спойлер торгмаш 2108
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 18:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: спойлер торгмаш 2108  (Прочитано 40015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 16 Апреля 2010, 12:28:56 »

 Пластина "под низ" (но не всегда) и болтики под шестиугольник. И.С.
Записан
Pallomo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : 16 Апреля 2010, 15:01:18 »

Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 16 Апреля 2010, 15:05:13 »

 Возможно конечно, что это фотография так искажает расстояния, но чисто визуально - это антикрыло стоит не правильно - заметно выше уровня крыши.
  Т.Е. - крыло "правильное", а толку от этого - ноль.
И.С.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #18 : 16 Апреля 2010, 15:39:31 »

А отдельно нельзя крепеж через вас купить?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 22 Апреля 2010, 13:30:40 »

 yJIuTkO, не гневи Бога! Ты что - ни разу не видел в нашем городе вывеску "МЕТИЗЫ"?
 Ты всерьез предполагаешь, что мы там купим что-то такое, что тебе не продадут???
 И.С.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 11:43:25 от admin » Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #20 : 22 Апреля 2010, 21:44:00 »

Да, эт я затупил конечно) Уже прикрутил... спасибо)
Записан

Saha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 24 Апреля 2010, 15:01:02 »

НАШЁЛ ВОТ ТАКОЙ СПОЙЛЕР СТОИТ 3500Р http://tuningsvs.ru/index.php?productID=17&sent=yes#inquiry

Подделка... что ли? Стоит брать или нет?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 15:02:36 от Saha » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 24 Апреля 2010, 15:14:43 »

 Ну, такую форму Рузанов (ТоргМаш) на моей памяти не делал. Но, чисто теоретически, я могу что-то и не знать.
  А вот цена - однозначно не соответствует. Вряд ли эти ребята работают себе в убыток.
  И.С.
Записан
Saha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #23 : 24 Апреля 2010, 21:17:26 »

О вот нашёл на сайте торгмаша, их девятка с таким спойлером
http://www.tmsport.ru/tuning/images/avto/2114/114_r2/2114_r2_000.jpg

Уж очееень он мне нравиться!)))

Кстати,у торгмаша на сайте для калины 1119 антикрыло стоит 4500 правда без покраски. а для 1118 Антикрыло   3200!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 25 Апреля 2010, 13:06:21 »

 На фотографии машина НЕ ТОРГМАША, а Вадима Чепыржака , - человека возглавлявшего отдел розницы в Т.М. года два тому назад. Вадим наиболее известен своими ВУ за лейблом ТоргМаш, которые сам Т.М. ни когда не делал и даже не разрабатывал.
  У меня нет возможности (да и повод не тот) прямо сейчас связаться с Рузановым и Дороховым, дабы узнать, что это за крыло: какая-то собственная придумка Чепыржака или некая старая бюджетная версия "попроще". Очень может случиться, что она всю дорогу выпускалась "в паралель", как более дешевая версия, коию мне Андрей с Сергеем даже и не предлагали.
  Как я уже писал выше - я не владею ПОЛНЫМ объемом информации по этому поводу, а мог что-то уже и подзабыть - разговор то с Андреем/Сергеем на предмет выбора ассортимента состоялся уж лет пять-шесть, как тому назад. Но в то время, конкретно Рузанов предложил мне ту грядку антикрыльев, с которой мы сейчас и работаем. И на тот момент, на его взгляд, это были наиболее удачные девайсы, разработанные им и Дороховым для ТоргМаша.
  Все, что с тех пор выпускалось ими нового, я отслеживал (по восьмому семейству ни чего такого просто и не было - т.к. всех полностью устраивал существующий вариант).
 А вот что было ДО ТОГО...
Что касаемо стоимости антикрыльев: цена девайса зависит от сложности его изготовления, объема и стоимости материала. Потому и такой разлет.
 А что касаемо цен с сайта самого Т.М... ну, ни кто не мешает попробовать созвониться с Т.М. и попытаться что-нибудь у них купить...  Но я боюсь, что за последние два года (как выгнали Чепыржака) этим самым сайтом ни кто даже примерно не занимался, и уж, однозначно - цены на нем не менял. Кстати, точно такая же ценовая байда может быть и в интернет-магазинах.
  Впрочем, опять же - ни кто не мешает проверить все это обычным телефонным звонком (если у интернет-магазина нет даже ТЕЛЕФОНА, то завязываться с таким явно не стоит)
  И.С.
Записан
Saha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #25 : 26 Апреля 2010, 18:06:52 »

телефон на сайте есть. но зашел сначала с мыла.... ответили.
дал ссылку на инет магазин с этим спойлером
 http://tuningsvs.ru/index.php?productID=17&sent=yes#inquiry
. пришел ответ, что это оригинал! Вот как то так.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 18:11:31 от Saha » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #26 : 26 Апреля 2010, 21:49:08 »

 Saha, а ты от меня то, что хочешь???
Чтоб я позвонил Рузанову и попросил его посмотреть эти фотографии на сайте? Да заодно пояснить: что есть за контора "СВ" и его ли спойлерами она торгуют?
  Ты уж прости, Saha, но ни Рузанов, ни Дорохов не являются мне лепшими корешами, коих я могу по всякой ерунде колбасить! МЫ ЗНАКОМЫ, но не более того,- со всеми вытекающими из этого приличиями и последствиями!
  Я уже попросил нашего Андрюху ПРИ СЛУЧАЕ задать соответствующий вопрос Андрею.
А что я сам знал, - уже написал ниже.
  И.С.
Записан
Saha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #27 : 26 Апреля 2010, 23:43:17 »

Хочу из авторитетного источника (Твоего) убедиться что этот спойлер не поделка подвальщиков, а серьёзная вещь и машина не взлетит! Если что то определенное проклюнется... буду благодарен! Спасибо за  комменты!!!
  На днях позвоню в ТМ по поводу спойлера. отпишусь.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #28 : 27 Апреля 2010, 12:58:19 »

 Ну ты и загрузил! Даже наш тольяттинский работник - Андрюха не выдержал. Созвонился он с Рузановым и узнал следующее:
 "СВ" - не левая контора. До кризиса она выкупала у Рузанова с Дороховым практически весь объем выпускаемых антикрыльев.
 Но вот уже два года, как все это счастье прикрылось - кризис не тетка! И даже - не дядька...
 Конкретно это антикрыло (что тебя интересует) Андрей действительно выпускал... СЕМЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД! Пару раз их делали и после того - по каким-то отдельным заказам (но, вроде как,- не для СВ).
  Что за крыло предлагает тебе сейчас СВ?
Рузанов предполагает, что это какие-то очень древние распродажные остатки. Впрочем, как я понял из всего сказанного Андреем, дела у СВ сейчас идут не наилучшим образом. Так что,- он вполне допускает, что СВ просто сливают все старые остатки.
   С самим антикрылом за столь долгое складирование ни чего случиться не может, но вот его аллюминевые несущие стоит осмотреть внимательно: при длительном хреновом хранении иногда они выглядят "не айс".
  И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines