Подделка под Автопродукт?????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
18 Апреля 2024, 15:15:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подделка под Автопродукт?????  (Прочитано 7232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« : 15 Февраля 2010, 19:15:27 »

Увидел у "товарища" на фото, моя как-то аккуратнее,начали и это подделывать??Кто че скажет???


 
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 15 Февраля 2010, 20:37:02 »

 Сложно так сказать - общая геометрия похожа. Но у меня, как на зло, нет перед глазами ни одной такой же балки - раскупили.
  Несколько смущают какие-то нелепые проставки под СТОКОВЫЕ болты (чтоб съесть лишнюю длинну) - мало того, что это абсолютно безграмотно, так еще и становиться непонятно - а почему не воспользовались тем крепежом, что идет в комплекте?
  Впрочем, и тут возможны выарианты - на самых первых восьмых балках крепеж не шел.
Хотя, если это и Автопродукт, то сварен он, действительно, как-то не шибко красиво... не по Автопродуктовски...
  Короче - Бог его знает! Если подделка - то похожая. Если Автопродукт, то не самый "красивый" (что, впрочем, на его эксплуатационных качествах врядли скажется)...
  А вот крепежные болты надо поменять по любому. Александр Бабурин не для того все крепежные площадки опускал, чтоб какой-то охламон посредством длинных болтов ударное плечо обратно восстановил.
  И.С.
Р.S. Интересно, а как вопрос со шпилькой решили?
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #2 : 15 Февраля 2010, 20:55:15 »

Человек недавно купил как я понял,я с ним незнаком,просто на одном из форумов где я иногда пребываю наткнулся на эту фотку,вот и решил поинтересоваться у знающих людей....У меня-то как раз со шпилькой и болтами все просто, я купил их у Вас, следом за растяжкой,еще раз повторюсь моя аккуратнее как-то "слеплена"....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 16 Февраля 2010, 13:24:19 »

 Честно сказать, меня как-то больше ввел в задумчивость тот нюанс, что тебе в нашей конторе крепежный комплект ПРОДАЛИ, а не ДАЛИ вместе с балкой.
  Вообще-то, Автопродукт уже около года, как комплектует данный девайс всем необходимым крепежом. МЕТИЗЫ ТУПО ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ! И отдельно покупать их не надо!
  Что-то я не понял сути праздника... Надо бы разобраться!
И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #4 : 16 Февраля 2010, 18:59:01 »

Алексей,дело в том,что если не ошибаюсь шпильки для моей балки Вы заказывали у Ромы Кравца,а  насчет болтов,если честно я не припомню уже, отдал мне Сергей вместе с балкой, или нет,но,что шпильки я после докупал это точно....Блин сейчас полазию на форуме и поищу нашу с Вами беседу касаемо этой ситуации.....

Собсна тут http://tuning-vaz.ru/forums/index.php?topic=2849.15
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 19:01:45 от SRGK60 » Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 16 Февраля 2010, 19:45:04 »

 А! Тогда все понятно - разговор от 28.11.08. Болты и шпильки "пошли в комплект" только к концу зимы (это мне уже наши ребята подсказали). Так что, ты "поторопился" месяца на три...
 Причем именно по этому разговору (а это опять же - мне напомнили наши бойцы), мы и договорились с Бабуриным о такой комплектации...
   И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #6 : 16 Февраля 2010, 22:56:37 »

Как говорится-если это проблема-то это не проблема
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines