Задний стаб ТехноМастер
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
17 Апреля 2024, 00:32:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Задний стаб ТехноМастер  (Прочитано 17830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 23 Января 2010, 14:46:30 »

Вопрос к админу. Скажите пожалуйста существуют ли подделки данного стаба? Просто в самом крупном магазине Яросл. обл. Дикон-Авто висит сей девайс по цене 1500р. и не хотелось бы купить левак из металлолома  закроив(как вы выражаетесь) тыщу рублей.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 23 Января 2010, 15:45:50 »

 Ну, если упомянутый тобою Дикон-Авто, может себе позволить работать в минус... тогда все может быть!
  Но, учитывая  ЗАКУПОЧНУЮ ДИЛЕРСКУЮ ЦЕНУ ТЕХНОМАСТЕРА НА ЭТО ИЗДЕЛИЕ, я вынужден тебя разочаровать - 1500р. это не реальная цена. С убытком вместо прибыли.
   И.С.
Записан
Rom@n
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Можно всё, только без фанатизма!


« Ответ #2 : 25 Января 2010, 15:18:22 »

Я заказал из Тольятти за 1600, доставка отдельно.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 25 Января 2010, 17:10:19 »

  И 1600р., как мне думается, - это совсем не вчера было (похоже, что еще до последних подорожаний).  
Я не могу выкладывать на всеобщее обозрение диллерские цены по ТехноМастеру (если кто не заметил - эта информация на их сайте закрыта для постороннего просмотра), но могу уверенно говорить, опираясь на это знание - даже по 1600р. задний стаб от ТехноМастера нынче продавать не реально.
  А особо недоверчивым я рекомендую просмотреть соответствующие розничные прайсы СОЛИДНЫХ тольяттинских контор.
  И.С.
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 18:22:57 от admin » Записан
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 25 Января 2010, 17:30:59 »

Я Вам в личку как раз вопрос написал по поводу одной солидной(как мне показалось) тольятинской конторы в которой стаб стоит 1800
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 25 Января 2010, 19:11:18 »

  RIDEREU, а какого... тебе тут не пишется??? Я уже отвечал много раз - МОЯ ЛИЧКА ЗАКРЫТА. Ну нет у меня времени отвечать и на форуме, и по почте, и еще на личке! Так что,- не пиши в пустоту...
  А по ценообразованию в чужих фирмах Я НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. Разве что - нормальная это контора или полное фуфло (с попрвкой, что я могу какие-то конторы и не знать).
   Единственно что я не готов комментировать - это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ. Уж там чего только (и почем только) не продают! Самое забавное, что те мальчики, что ведут эти самые магазины, зачастую коленвал от распредвала отличить не могут...
  А по ЧУЖИМ ЦЕНАМ я что могу сказать? Есть закупочная. Есть сопутствующие расходы. Есть запланированная прибыль. Это если по уму.
  Но есть еще и: 1.Распродажи, 2. Подделки, 3.Не исправленные на прайсе старые цены, 4.Рассчетный дэмпинг
Как прикажешь толковать?
  Мы продаем по стандартной схеме. Дешевле - пойдет убыток.
В Тольятти цены могут быть ниже (с учетом отсутствия тех же транспортных расходов). Но можно легко нарваться и на подделку. Как на похожую, так и на отвратную.
  Напиши название фирмы - возможно я смогу что-то сказать.
Но только если это не очередной интернет-магазин.
   И.С.
Записан
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 25 Января 2010, 22:30:44 »

К сожалению это интернет-магазин postavto.ru. Просто внушает доверие то что контора находится в Тольятти и работают с транспортной компанией у которой есть склад в Рыбинске. Да и деньжат маловато щас, хочется сэкономить если есть возможность. А разница в цене в 1000р. на один и тот же товар ощутима. А в личку писал по этическим соображениям: чтоб не рекламировать в форуме одной организации другую.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 25 Января 2010, 23:54:31 »

 Спасибо за попытку соблюсти мои интересы, но тут все нормально: МЫ НЕ СЧИТАЕМ ДЛЯ СЕБЯ КОНКУРЕНТАМИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ.
  Я вообще не понимаю: как можно покупать кота в мешке, да еще и у слепого продавца, проживающего в иной реальности...
  Ну а ежели ты думаешь, что ВСЕ И ВСЕ, что находится в Тольятти - это СПЕЦ ЭКСКЛЮЗИВ ПО ТЮНИНГУ... Не поверишь, тамошние интернет торговцы разбираются в этом вопросе ни чуть не лучше, чем рыбинские, питерские или московские...
   Короче,- цена хорошая, но на грани фола. Это цена опта. Может такое быть? Теоретически может. Если это демпинг.
    Могут инетрнет продавцы парить? Запросто.Примеров предостаточно. А могут и сами толком не знать, что продают (если берут товар не напрямую у ТехноМастера). Такое возможно? Конечно.
  Я заглянул по указанному тобой адресу. Куча нереальных цен. Если это не просто старые не переправленные цены, тогда это есть полная чушь.
  И еще - анотации к девайсам крайне не однозначные. Зачастую - этой самой информации - полный ноль. Очевидно, что если у составителей под рукой не было готовых текстов (скажем - с сайта производителя), то сами они НИ ЧЕГО СООБЩИТЬ НЕ МОГУТ. Это ни есть хороший признак.
  Короче,- я не хочу переходить на дешевый пиар типа "покупайте все у нас - оно настоящее, а у других - лажа". Но я действительно не понимаю, как можно покупать такую специфическую продукцию как ТЮНИНГ-ДЕВАЙСЫ у безымянных и безличных и НЕ ГРАМОТНЫХ продавцов и к тому же6 - БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!
  Если оно лажей окажется или ошибка какая выйдет,- ты кому претензии предъявлять будешь? ИНТЕРНЕТУ???
  И.С.
Записан
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 26 Января 2010, 01:32:36 »

Спасибо за ответ.
Записан
Rom@n
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Можно всё, только без фанатизма!


« Ответ #9 : 27 Января 2010, 16:33:03 »

Сегодня получил стаб от сюда meta-s.ru - 1600 рублей и доставка отдельно.
Если не далеко живёте, можете заехать - они Вам его и поставят.
Удачи
Записан
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 27 Января 2010, 17:20:32 »

Ну и как, пошож на настоящий или просто желтая палка?
Записан
Rom@n
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Можно всё, только без фанатизма!


« Ответ #11 : 27 Января 2010, 17:57:33 »

Всё тип-топ - с документами, голограммами и весь в полиэтилене! 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 27 Января 2010, 20:26:55 »

 Rom@n, голограмка, паспорт и полиэтилен (все в куче) стоят не более тридцати рублей и если все это не несет госсимволики, изготавливается ДЛЯ КОГО УГОДНО - лишь бы платил... А на хорошей подделке под ТехноМастер, что мне доводилось видеть, даже оттиск на металле присутствовал...
  И что? Она от этого стала оригиналом???
 Rom@n, ты бы сей девайс для начала поставил на место. Потом покатался бы хоть пару месяцев. А после уж писал...
  А то, как провернет прут на таком счастье, что в полителене, да на голограммах...
Короче. Эта цена уже не реальна. Демпинговать, конечно, может кто угодно, но не в минус же...
 Попрошу я нашего Андрея заехать в ТехноМастер - навести справки. Если они продают что-то напрямую в эту контору, то пусть сами и задают им вопрос о ценообюразовании (такой минусовый демпинг самому же ТМ - не в пользу). Ну а ежели они им на прямую ни чего и не продают...
 Ну,- тогда пусть выясняют - кто это так весело лепит голограмки на левое желтое железо...
  Тем более, что Матвейчук сам не однократно просил ставить его в известность обо всех подобных косяках.  И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #13 : 27 Января 2010, 22:47:05 »

Ха,галограмка,вот новость,Алексей помните была тема,которую я и создал,про паленую опору ДВС Техномастер??Мне тогда еще вирдикт вынесли по фото-палево,а что стало решающим, страшно корявые сварные швы....Яих визуально сравнил с усилителем кузова (что брал в И.С.) и разница все таки есть,хотя все признаки настоящего девайса на лицо и галограмма и накоейки и оттиск....Все чин чинарем,кроме,правда,поэлетилена и паспорта,опора была последняяи на тот момент в И.С.она в наличие отсутствовала,к сожалению,поэтому и пришлось брать ее в Би-Би так штатная уже просто зае.....мучила,а потом я увидел на одном из форумов такую же опору,с оторванной  площадкой крепления,после 5000  пробега и выпал в осадок,теперь мне остается только одно,смотреть глаз да глаз за возможно паленой установленной опорой,и как только начнет трескаться,а е сли она действительно паленая она начнет это делать,покупать новую только в И.С.и ставить по новой,ну и до кучи забыть дорогу в Би-Би,во всяком случае в отношении серьезных девайсов........

P.S. Цена приобретенной опоры соответствовала цене в И.С. без стикера,вообще видимо охренели,продавать палево по цене оригинала....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
RIDEREU
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #14 : 28 Января 2010, 00:45:50 »

В этой самой Мете-С на фотке нижней растяжки Автопродукта изображена синяя растяжка, которая у вас идёт под кодом "Палево". На поставто.ру, про который я писал ранее, ссылаются оба производителя и ТехноМастер и Автопродукт как на официальный интернет-магазин с которым они работают.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines