Проверенные магазины стоковых автозапчастей для ВАЗ
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 19:44:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Проверенные магазины стоковых автозапчастей для ВАЗ  (Прочитано 64487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #15 : 09 Декабря 2009, 01:30:48 »

я бы отметил магазин Карумба.

http://www.carumba.ru/

хороший сайт, почти ко всем товарам есть фотографии и описания.

...хм,разве что фотографии.Зачем Карумба,когда есть ИС ?ИМХО
Записан

Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #16 : 09 Декабря 2009, 10:40:44 »

карумба не конкурент И.С. 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 09 Декабря 2009, 13:36:07 »

 Если Карумба не завышает цену, то "тюнинг" можно смело брать и у них - все одно,- товар то идет с моего склада. Нам, по сути, практически все равно, где именно его купили.
 Единственно что,- я давно не проверял - цены какой давности стоят у них в нэт-магазине.
 Вот если там, по любимой теме интернет магазинов, - цены еще прошлогодние, то вот это уже не гуд. Такое западло очень конкретно дезориентирует покупателя и мешает нормальной торговле.
 К сожалению, это практически повсеместная беда торговли по интернету!
  И.С.
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #18 : 09 Декабря 2009, 14:58:08 »

Вот блин...
Кто говорит о том что карумба конкурент И.С.?
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО все что написано выше!!!
Еще раз приведу пример для непонятливых:
я приехал на техосмотр - все банально
тормоза не удовлетворяют
поехал в сервис, обнаружили проблему с цилиндром
поехал в магазин, купил цилиндр, заменили
техосмотр прошел
А ЧТО ДАЛЬШЕ???
через месяц опять пришлось менять цилиндр т.к этот хреновый оказался
Поэтому давайте не обсуждать кто кому конкурент. Конкурентов у И.С. нет. Но есть помощники, партнеры или просто коллеги которые могут дополнить то чего И.С. охватить не может в силу просто невыгодности заниматься этим или другого профиля.
P.S. маслом например И.С. заниматься думаю не собирается, но наши авто кушать его любят, вопрос какое лучше и где брать стоит перед нами и решаем его мы сами.
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #19 : 09 Декабря 2009, 21:59:39 »

Частенько закупаюсь в магазе автокомпонент.
Гайки, лампочки и всякую мелочевку можно и в би-би прикупить.
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #20 : 10 Декабря 2009, 00:25:04 »

Proektant это похоже
http://www.td-auto.ru
или Торговый дом АВТО-КОМПОНЕНТ или

Отзыв Levsha
про магазы: бывшая автолада, теперь это ТД-АВТО называется - лично я там на палево никогда не нарывался

Вот уже два человека отозвались об одном магазине хорошо.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #21 : 10 Декабря 2009, 21:36:20 »

Отзыв Levsha
про магазы: бывшая автолада, теперь это ТД-АВТО называется - лично я там на палево никогда не нарывался

Вот уже два человека отозвались об одном магазине хорошо.
+1
Покупал там бархотки дверей на 2111, до этого заказывал на рынке, ждал две недели но так и не привезли, сказали нет на складе.
В магазине сделал заказ - привезли за 3 дня и даже отзвонились 
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #22 : 13 Декабря 2009, 13:36:51 »

admin.Извините,что не совсем по теме.У нас в городе есть магазин автозапчастей ВАЗ,они автотюнинг (кпп,блоки дисковые,и т.д.) возят из Тольяти от фирмы" М5 ",Берковское шоссе.Если сталкивались с ними,можно ли брать у них товар(интересует качество).
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #23 : 13 Декабря 2009, 15:13:48 »

 С хозяином М-5 Петром Матошиным мы знакомы уже более, чем давно. Но сам он, года три, как тюнингом ВАЗиков не занимается. Нет более и такого магазина - "М-5 автотюнинг".
  На настоящий момент, М-5 - это крупнейший тольяттинский продавец подержанных японских мотоциклов. А до кучи - и лодочных моторов.
 Впрочем, это не значит, что ваш магазин торгует полной лажей. Просто, как я понимаю, заказы для ваших ребят формирует Данила Мурзин - сотрудник М-5 и хороший товарищь Петра. Он тоже - большее свое внимание уделяет мотоциклам, но если есть заказы по тюнингу... а почему, собственно, он должен отказываться от возможности заработать для М-5 и для себя еще немного денег?
  Про самого Данилу я могу сказать только хорошее. Сам он пришел в тюнинг непосредственно с АвтоВАЗа и тему знает. А вот что именно заказывают ему ваши ребята... Они ведь те же ряды могут заказать от СТК или от ТоргМаша, а могут попросить найти что-нибудь "подешевше". То же и и со всеми прочими девайсами. Сам Данила ФУФЛА НЕ ПОДСУНЕТ. Но если его попросят найти фуфло... он что,- должен отказать?
   И.С.
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #24 : 13 Декабря 2009, 15:40:54 »

admin.На продукции СТК и ТоргМаша(кпп-ряд м г.п.) есть какие-нибудь опознавательные "знаки".
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #25 : 13 Декабря 2009, 20:45:02 »

 СТК упаковывает свои ряды в фирменные СТК-ашные коробки (не перепутаешь), ГП у них идут в стандартной заводской обертке, на которой наклеена сопроводительная "мулька". А ТоргМаш... раньше и наклейки шли, и "сопроводиловки"... а сейчас - НИ-ЧЕ-ГО...
  Впрочем, ТоргМаш сейчас настолько редко что-то кому-то отгружает, что даже у прямых диллеров (это я скромно про себя) продукция ТМ осталась очень и очень выборочно. А все, что продается на рынках под маркой ТоргМаш - это конкретная лажа. Достаточно вспомнить амортизаторы и вакуумники, которые ТМ не выпускает уже более года, а рынки продают эти позиции все больше и охотнее...
  И.С.
 
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #26 : 14 Декабря 2009, 18:09:53 »

admin.У Вас в прайсе есть :1.ТоргМаш-г.п.-4.1.-комплект(3760руб). 2.ряд 18(Соколов)-комплект(12850руб).Это все есть в наличии? 3.В комплект ряда входит шайба под 4 передачу,или она идет отдельно по прайсу  кольцо установочное-шт.-100руб.ЛУЧШЕ КУПИТЬ  У ВАС ЧУТЬ ДОРОЖЕ,ЧЕМ .............!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 18:55:37 от Михалыч513 » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #27 : 14 Декабря 2009, 20:17:27 »

 Т.Е. - я выступил в роли нашего мифического деятеля Вани с Фучей - "БЕРИ У МЕНЯ, ОНО НАСТОЯЩЕЕ, А У ДРУГИХ - ФУФЕЛ"... Красавец!
 По делу - бери 18-ый ряд СТК (12150р.) + 100р. кольцо (с рядом не идет).
 ГП 4.1 от ТМ пока еще есть. Соколовские ряды, впрочем, тоже еще остались. Но я сам взял бы от СТК...  И.С.
Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #28 : 14 Декабря 2009, 20:52:53 »

admin.Получил от Вас три посылки,все в лучшем виде!!!!!!!!! Почему СТК,а не Соколов.Помню на форуме была информация по качеству кпп,первый -ТоргМаш,второй-Соколов,третий-СТК.Или все со временем меняется.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 21:05:18 от Михалыч513 » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #29 : 14 Декабря 2009, 22:18:45 »

 Ряды от СТК идут "свежие" - прямо с ВАЗа. А Соколовские запасы старые, полежавшие. Понятно, что ряд - не мясо - не протухнет. Но что там и как хранится... А главное - где и на сколько давно!
  Короче,- за последний год у нас по Соколову было два брака, а по СТК ни одного. Не лютый показатель, но в купе с более высокой ценой...
   И.С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines