Задняя балка Автопродукт
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 13:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Задняя балка Автопродукт  (Прочитано 15994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #15 : 10 Ноября 2009, 14:02:24 »

раз уж пошла пьянка на тему размера шин, то чем лучше колеса большего диаметра? просто я как-то откатал все время на 175/70 R13, да, почувствовал разницу между импортной резиной и отечественной) но вот что дает колеса другого диаметра, а именно большего, я пока не совсем понял...
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #16 : 10 Ноября 2009, 14:11:09 »

Больше выбор разных хороших резин, лучше управляемость, болшее пятно контакта, более низкий профиль. Только диски лучше брать хорошие кованные, легие и прочные... тут уже как то об этом говорили http://tuning-vaz.ru/forums/index.php?topic=3118.0
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #17 : 10 Ноября 2009, 14:49:03 »

спасибо) помню я читал эту тему) просто сейчас забыл о ней) да и я впринципе не планирую переходить на более больший диаметр) мне по городу итак хватает))) была б з/п больше, я бы может ещё подумал, а так, резона нет..)
Записан
canis_major
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #18 : 10 Ноября 2009, 15:01:57 »

Антон (durer), о, ответ развернутый, но опять не по теме. ну флудить, так флудить.
1. твоего текста уже на А4 как раз и набралось. Флудить в объеме А4 у тебя время есть, а в тему написать почему-то нет...  не хочешь писать, но знаешь где прочитать про балку, ну дай мне ссылку как ты это сделал для Хorek про колеса.
2. совсем не десяток, и вобщем-то не премиум. а мой дряхлеющий ВАЗ, который я решил затюнинговать... будем это считать простой сентиментальностью. кто-то своего плюшевого мишку хранит, кто-то первую машину...
3. куда мне корч? какие покатушки? Есть желание реализовать старые мечты - шумоизоляция, кондиционер, мощность, управляемость. поэтому машина не на каждый день, а просто гражданская машина.
4. я много прочитал, прежде чем спросить. и никаких подковырок. Ставить ЗДТ точно буду. сначала поставить ЗДТ, а потом решить поставить балку и снова пройти процедуру переустановки ЗДТ... ну не знаю, по-моему, не логично.

PS
я в гостиной сидел, а не на кухне
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 10 Ноября 2009, 16:42:35 »

 canis_major , если честно, то тот текс из анатации к обсуждаемой тут балке, что ты привел выше,- он полностью расшифровывается посредством обычного учебника физики за 8-ой класс.
 Ты задал вопрос - и тебе на него ответили (и я, и Проектант). НО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО.
А как тебе понятно?
 Давай я попробую совсем просто: Ты дрифтить вроде не собираешся? Значит, тебе не нужна задняя жесткая балка, резко срывающаяся в занос ( по задумке - в управляемый занос).
  Ну и все! Что еще-то пережовывать???
ЭТА БАЛКА НЕ ПРИДУМАННА ДЛЯ ГРАЖДАНСКОЙ МАШИНЫ. Она поможет именно в дрифте. Для того и придуманна.
 ЭТО КОЛЬЦЕВАЯ БАЛКА.
ТЕБЕ ОНО НЕ НАДО (проще не умею).
  И.С.
Записан
canis_major
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #20 : 10 Ноября 2009, 17:12:21 »

сравните Ваш первый ответ и последний. После вступления в беседу Проектанта, многое действительно стало понятно. Да и Ваше последнее сообщение, а именно, "балка, резко срывающаяся в занос" несет гораздо больше информативности нежели многое из сказанного мне ранее. За сим, спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #21 : 10 Ноября 2009, 18:59:48 »

 ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, а что в анатации-то написанно???
Я тупо повторил то же самое, но только на детском уровне! У меня сын еще  доучивается в одинадцатом классе (далеко не отличник). Я дал ему почитать твои вопросы...
 canis_major , мой наследник утверждает, что ты перестал посещать уроки физики в седьмом классе. А выпускной экзамен купил или списал...
  И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines