Качественные и корявые СТО
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 15:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Качественные и корявые СТО  (Прочитано 52508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #15 : 18 Октября 2009, 16:25:41 »

Хочу выразить благодарность И-С за качественные комплектующие, за доброжелательное отношению к клиенту, проффессиональные консультации и возможность заказа нестандарных, редких комплектующих...

Также Алексею Волкову огромное спасибо за работу с моей коробкой. Все работает четко, диффренциал отрегулирован. Вообщем доволен - как слон  . Всем советую.

Также хочу высказать негатив о Р-С. Через год эксплуатации вскрылся косяк от установки у них подрамника - установили переднюю опору двс таким образом, что умудрились просверлить?! блок насквозь  Думаю теперь масло будет подтекать у меня долго, за что им "огромное спасибо"...
Записан
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #16 : 28 Октября 2009, 15:39:26 »

Хочу заслать камешек в огород Карта. В недавнем прошлом там внедрял ряд, пару ну и до кучи сцепление Люк в сборе. Покатался я значится, пришло время менять сцепу. Менял у Волкова...вскрытие показало, что вместе с Люковской корзиной и диском соот-но стоял выжимной непонятного происхождения(но отечественного). Этот выжимной слишком "широко" наезжал на усы корзины, в следствии чего это выжимной весь полопался и практически развалился, а на вилке сцепления обнаружилась выработка в 3 мм!!!! Вот мне и интересно стало как при полностью оплаченом комплекте Люка туда затисался этот чужеземный выжимной !!!  Не говорю что Карт косячная конотора, но вот такой косяк присутствует! Кстати по Карту подобных косяков лично у меня имеется ЕЩЁ!!!!
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #17 : 11 Марта 2011, 12:56:35 »

Присоединюсь к выше сказанному:
Салтыковская дорога, команда Дмитрий, Леонид и Алексей
Тормоза, ходовая, КПП и т.д. тюнинг и нестандартные запчасти ставят отлично, тюнинг КПП прерогатива Алексея.
Рубежная, команда Андрей Пономарев и Игорь Пикоткин
думаю сделают все, но специализация ДВС, компрессор, прошивка контроллера под нестандартный движок.
Всем ребятам огромный привет и большое спасибо!!!
Записан
fireman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #18 : 11 Марта 2011, 16:51:13 »

Есть вопрос, надеюсь подскажете?
Авто - ВАЗ 21104. При замене свечей выяснилось, что в свечном колодце 4-го цилиндра появилось масло, пока совсем немного. Кто из известных вам мастеров сможет грамотно и с использованием правильных материалов проклеить голову?
Записан
MAX53
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 156


« Ответ #19 : 11 Марта 2011, 17:09:06 »

Обратись к Игорю +7-812-952-01-43
Адрес: Рубежная 4.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #20 : 12 Марта 2011, 00:13:27 »

 Если Игорь будет занят, - езжай все на ту же Салтыковскую дорогу (к Алексею).
И.С.
Записан
Hello-Its-Me Рома
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #21 : 25 Марта 2011, 14:34:56 »

Хочу присоединиться к хорошим словам в адрес "Инжектор-спорт".Приезжал с вопросом о подвеске) огромное спасибо за хорошую консультацию ,вместо -70 поставил -50 как и советовали,машина стала немного ниже просевшего стока,что-то похожее и хотел получить)
а также огромное спасибо ребятам с салтыковской)
Всем советую)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 25 Марта 2011, 19:20:42 »

 Служу трудовому народу! И.С.
Записан
kos73
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #23 : 10 Июня 2011, 17:12:35 »

ну и я хочу добавить про Салтыковскую дорогу немного.ничего не скажешь,делают ребята на совесть.дело знают отлично.но вот по времени!!!сейчас стоит там моя машинка уже 18 ДНЕЙ.на капиталке движка со всеми баланс.и развесовками.с пилкой головы.обещали ребята мне что 7-10 дней и машина будет готова.3 недели!!!и еще не забрал пока.впечатление что либо скидка мне будет невъеб...льская либо они по хорошему знакомству взяли у меня за бесплатно сделать машинку,когда будет свободное время и не очень лениво ковыряться.скажите сколько по времени реально требуется сделать полностью движок о голову?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 10 Июня 2011, 18:28:00 »

 7-10 дней - это срок для спокойного выполнения заявленных тобою работ (при наличии необходимых з/частей).
 Если рвать то место, на котором положено сидеть, то можно справиться и за три дня. Только есть один маленький вопрос: а блок и голова на Земледельческую не пришлось ли отправлять? Если по ГБЦ без точного описания работ, я не могу сказать уверенно, то по блоку то - наверняка его точить пришлось! Как там сейчас со сроками выполнения подобных работ?
  Но три недели - это по любому долго. По-моему, - тебе стоит задать этот вопрос Волкову и К. Они же сами должны знать - что конкретно тормозит их производственный процесс!
 И.С.
Записан
kos73
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #25 : 10 Июня 2011, 20:56:22 »

движок был уже собран на страпелях еще 6 дней назад.а потом только и слышал:завтра,завтра,завтра.ну вот,наконец то ЗАВТРА обещали что заберу машину!!!по деньгам вроде не дорого,сама работа.но с запчастями,кроме основных,что у меня уже было,вышло больше 40к,но еще не точно.
Записан
snowlight
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #26 : 12 Октября 2011, 23:41:57 »

Не знаю, почему такая полезная тема простаивает "по крайней мере 120 дней", хорошо бы было ее актуализировать. Подскажите, кто в курсе, верны ли данные:
1. Салтыковская дорога д.6, Телефон Алексея: +7-911-901-81-69, Телефон Дмитрия и Леонида: +7 901-303-56-57

2. Юра и Женя Лосевы, телефон Юрия: +7 (921) 959 84 60

Интересуюсь в связи с предстоящей диагностикой и заменой подвески на 2112 и модификацией тормозной системы.

3. Кузовные-малярный работы. Макс, телефон: +7-921-654-18-61, Адрес: Гаражи на пересечении Дальневосточного и Зольной улицы...

Интересует аникор. Если есть другие проверенные места, буду рад услышать комментарии.
Записан
spbstasik
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #27 : 12 Октября 2011, 23:54:56 »

Дмитрий и Леонид с Салтыковской работуют, сегодня звонил.
Записан
snowlight
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #28 : 13 Октября 2011, 00:47:39 »

Дмитрий и Леонид с Салтыковской работуют, сегодня звонил.
Отлично, спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #29 : 13 Октября 2011, 12:34:08 »

 Макс телефон и профиль не поменял, но работает теперь на Лабораторной улице.
 А на углу Зольной и Дальневосточного командует Кирил: 911-05-54. Покраска/кузовщина/сложные арматурные работы и дальше по списку. Делают практически все. Недавно еще и моториста подтянули.
 И.С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines