Качественные и корявые СТО
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 13:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Качественные и корявые СТО  (Прочитано 52538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« : 30 Сентября 2009, 00:12:13 »

Тема создается по идее Admin'a. Надеюсь что кому то поможет...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 30 Сентября 2009, 00:13:28 »

 Ну и??? 
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #2 : 30 Сентября 2009, 00:21:38 »

Начну с качественного СТО... в И.С. с коробками всегда отправляют к Алексею Волкову, а внедрением пружин, подвеской и ходовой, сходом-развалом и т.д. занимаются Дмитрий и Леонид... Трудятся они вместе и находятся по адресу: Салтыковская дорога д.6. но найти их не совсем просто, поэтому-решил вложить фото с отметкой:

Телефон Алексея: +7-911-901-81-69
Телефон Дмитрия и Леонида: +7 901-303-56-57
Работают, по-моему, всегда кроме понедельника... звонить лучше заранее...
 СКОЛЬКО раз к ним не приезжал, всегда все делают хорошо, и что касательно девайсов от И.С., знают как и умеют их устанавливать...
На правах рекламы!!!    надеюсь хоть скидочку потом сделают
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 01:08:44 от Антон (durer) » Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #3 : 30 Сентября 2009, 00:36:59 »

Есть еще в нашем славном городе СПБ один очень хороший моторист... Завут этого человека Игорь Пикоткин... Занимается он моторами. Сам я правда у него не был, но люди, которые были-говорят что профессионал более чем досотойный... По крайней мере-насколько я знаю, только он (для народа) может качественно прописать программу для не сток (да и для сток) ДВСов, установить и настроить компрессор, да и просто хорошо сделать диагностику... короче говоря-личность известная...
Телефон его: +7-812-952-01-43
Адрес: Рубежная 4.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #4 : 30 Сентября 2009, 00:50:37 »

Есть еще СТО по кузовным, малярным и прочьим такого рода работам...
Делают все качественно и ровно... Могут хоть крышку багажника заварить, хоть badboy, хоть 10 см помятого кузова вытянуть... На работу гарантию дают. Вопрос только в количестве денег у заказщика. делают не бесплатно, но к вопросу подходят со всей ответственностью.
  Контактное лицо- Макс, телефон: +7-921-654-18-61
 Адрес: Гаражи на пересечении Дальневосточного и Зольной улицы...
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #5 : 30 Сентября 2009, 00:54:54 »

А теперь- ГДЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АВТО...
 
Адрес: В.О.  24-я линия, рядом с Малым проспектом...
  Ни кузовню, ни ходовую, ни диагностику...
  Напротив них, кстати, мойка не плохая и не дорогая...
Адрес: В.О. ул Детская, и большой проспект.
   Можно, но нужно обязательно стоять над душой... а то накосяпорят... ну еще от мастера     зависит...
   Никаких тюнинг (а уж тем более спорт) девайсов НЕ установят...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 00:59:40 от Антон (durer) » Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #6 : 30 Сентября 2009, 01:06:29 »

Не плохо, даже нормально, сделали мне прямоток, на В.О. 16я линия въезд между 56м и 58м домом... Главное все очень четко объяснить,что без заужений и т.д., и потом все просмотреть самому...
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #7 : 30 Сентября 2009, 01:15:30 »

По кузовне... есть еще одно место... Кузов вытягивают и ставят на место (по геометрии) достаточно хорошо (на родных вазиках)... но вот мне лично плохо приварили буксировочную проушину... что  повлекло за собой лопнувшее крыло...будут переделывать... говорят такое у них впервые... за работу берут кстати относительно не много... и клиентов не обманывают...
   Адрес: Старопетергофский 24...
   Сами решайте... советовать не буду..
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #8 : 30 Сентября 2009, 08:25:43 »

Занёс меня как-то чёрт в "Альмак-Авто" СТО , адрес 195221, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 74.
Переднюю подвеску перебирали, т.к. у меня времени и возможности не было делать самому.
В итоге: при развал-схождении один рулевой не трогали и уверяли, что "при полном выверте колеса оно должно тереть об лонжерон, у всех так". Со второго раза не исправили, ругаться не хотел, т.к. сильно не напрягало. НО. Приехав на дачу, это километров 70 по убитой дороге, обнаружил, что нету гаек на болтах, на которых держатся рычаги и защита картера. Забыли походу. Плюс очистки от семечек в моторном отсеке. С тех пор я стараюсь всегда присутствовать. И сервисов боюсь. Не ходите туда...


Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #9 : 30 Сентября 2009, 14:55:26 »

Ну чтож ,не смотря на нелюбовь  админа к самому популярному автожурналу России,позволю себе оставить ссылочку на статью именно этого издания http://www.zr.ru/articles/56426/cpage/4 . Америки конечно не для кого не открою но повторюсь НЕТ ПЛОХИХ ИЛИ ХОРОШИХ СТО, А ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ МЕХАНИКИ. Как говорится ищите... и хотя этот путь тернист, всем желаю удачи
ПС Вообще я считаю ,что не принимать участия в создании Своего авто (а именно этим занимаются все господа тюнингеры)-это потеря 30% кайфа от полученного результата. Приятно конечно ездить на красивом и быстром АМ,но еще приятнее осознавать ,что ты не просто заплатил денег и тебе его сделали(с тем же успехом можно купить иномарку со сходными характеристиками), а ты  тоже принимал непосредственное участие в процессе создания. Пускай ты просто был подмастерьей,но ты хотя бы видел что происходит,как работает тот или иной механизм,что кнкретно и куда установили итд.  При таком раскладе мне кажется вариант с неправильно поставленой распоркой был бы просто невозможен
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #10 : 30 Сентября 2009, 19:12:58 »

знакомая мне СТО, где я делал все работы что касается инжектора, замены масла, подвески и т.д. на Смоленской улице, дом если не ошибаюсь 14 (это рядом с Московским проспектом) у нас там типа связей с работы, делают все вполне неплохо, я ещё не обламывался, там же и развал-схождение... насчет цен не скажу дорого, или дешего, потому как не сравнивал, ну вот последние расценки: сход/развал мне сделали за 900, замена масла 400
около 14 000 мне насчитали за подвеску (замена аммортизаторов, сайлент блоков (ромашек), опор, но это все с их запчастями и работой), сама работа порядка 6 000 вышла... замена сцепления + их же запчасти (говорят сцепление какое-то не штатное ставят, а получше) 4 000 вместе с работой, из них 2 - работа
насчет установки тюнинга - не знаю, не обращался с этим к ним, но вообще вроде ребята толковые работают)
шиномонтаж неплохой на московском 102А (впринципе оттуда и связи с тем СТО)
Записан
Motoredmind
с сообщениями
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #11 : 03 Октября 2009, 23:20:43 »

  Хочется оставить хорошие отзывы о  людях, делавших мне подвеску этим летом. Зовут их Юра и Женя Лосевы. Это механики бывшей команды «Джекпот», ведущий пилот которой  Никита Васильев неоднократно лидировал в RTCC. Сейчас они занимаются подготовкой и обслуживанием  Легенд (http://www.legends.su/), но  в перерывах могут оказать помощь в постройке ходовой, КПП, да и автомобиля в целом как спортивного, так и гражданского.
 Конкретно в моем автомобиле они привели в порядок ходовую и  тормоза с учетом особенностей режимов эксплуатации. И, особенно понравилось, что они  могут сразу отрегулировать  углы установки колес, проконтролировать взаимное положение передних и задних и исправить рассогласования между осями.
Связаться с ними можно по телефону +7 (921) 959 84 60  Юрий.
Ну а желающие получить 3%-ю скидку могут принести распечатать и предъявить их фирменный логотип:

Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #12 : 04 Октября 2009, 22:46:38 »

Присоединяюсь к Андрею. На сегодняшний день крайне редкий случай, когда люди понимают, что они делают. Плюс очень ответственное отношение к работе. Тоже всем рекомендую братьев Лосевых: ходовая, трансмиссия, двигатель, обслуживание автомобилей на соревнованиях...
Записан

ant_shal
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



WWW
« Ответ #13 : 09 Октября 2009, 17:17:22 »

Про Прайд... Промолчу!!! Паша - хороший, душевный собеседник... А вот с кадрами - есть проблемы.

Частенько ремонтируюсь в Леговазе (Прекресток Блюхера и Полюстровского). Есть толковые механики (Серега Кислый), а есть - так. Но РЯДОМ НАДО СТОЯТЬ ВСЕГДА!
Хорошая кузовня и покраска там (8-9215647652 Анатолий).

Про Волкова и Пикоткина - писали уже многократно - просто им РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #14 : 12 Октября 2009, 22:59:12 »

уточняю данные по СТО на Смоленской:
название ООО "СТО Рубор", Смоленская,14 (недалеко метро фрунзенская),тел. 9837923, диагностика подвески мне там обошлась в 500р.
спрашивал про замену заднего ступичного подшипника, мне сказали примерно порядка 1200р
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 23:21:39 от xorek » Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines