Вопрос к админу...
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 23:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к админу...  (Прочитано 579516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #30 : 10 Августа 2009, 18:33:12 »

Алексей, прояснилось что-нибудь с торгмашевцами по поводу ресивера?
Записан
Думарь
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #31 : 10 Августа 2009, 19:07:39 »

Это вариант. Высылайте то что есть, а аморты я пока свои как раз окончательно домучаю.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #32 : 10 Августа 2009, 23:09:19 »

 Proektant, завтра из отпуска выходит Денис - я с ним сразу переговорю.

 Думарь, завтра утром вышлем (предварительно уточнив ситуацию на таможне).
   И.С.
Записан
Думарь
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #33 : 14 Августа 2009, 19:30:48 »

Выслали?  Бильштайны не приехали еще? ДЛ не звонят, не предупреждают. Надеюсь в понедельник получить.
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #34 : 14 Августа 2009, 22:38:35 »

Алексей, есть ли в наличии  стойки торгмаш с занижением -70мм, короткий стакан  на 2108(комплект 4 шт) или вести надо?
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #35 : 15 Августа 2009, 14:39:23 »

 WAD, я сейчас не в России. Позвони в контору. Когда я позавчера уезжал, этих амортов было с запасом. Не думаю, чтоб за два дня все раскупили. Но лучше подстраховаться звонком в контору.

  Думарь, я должен сильно-сильно-сильно-сильно извиниться! Ни чего еще мы тебе не отправили.  Кто-то из наших героев каким-то образом продал еще какие-то из двух отложенных тебе позиций (нижнюю растяжку и еще что-то). Во вторник должен прибыть груз, куда наш парень в Тольятти обязательно положит хотья бы по одной штуке искомых позиций (с теми же нижними растяжками у Автопродукта сейчас не все хорошо). Так что, тебе еще не чего ждать - МЫ ТОРМОЗИМ. Извиняй!

 Проектант, я говорил с Денисом. Он обещал один новый вариант Т.М. рессивера (но он идет только под заслонку на 60). И посмотрят они б/у вариант с какой-то их московской фотосессии. Если он идет на 54-ую заслонку, то я его точно заберу. А если - так же на 60-ую, то тут посмотрю по цене.
  И.С.
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #36 : 15 Августа 2009, 20:46:04 »

Алексей, спасибо. Пока новости оптимистичные 

Еще один вопросик:
Сегодня покупал ряд с блокой, ГП 4,7 не было в наличии. Сергей сказал, что должны появиться вроде как...Хотел узнать, на какие примерно сроки можно ориентироваться?
Записан
Думарь
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #37 : 16 Августа 2009, 03:45:18 »

ну я жду, жду. думаю, мою ситуацию Вы понимаете. жду не только я.
Записан
Думарь
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #38 : 18 Августа 2009, 16:06:35 »


Ну что там уже с моими железкани? Меня терзают уже. Деньги пришли вам на счет?
Записан
Cax
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #39 : 19 Августа 2009, 10:44:54 »

пришла пора менять верхнюю опору двигателя(гитару), отсюда вопрос:что лучше взять верхнюю опору усиленную или растяжку стоек с доп.опорой?растяжку всё равно потом ставить буду. и возможно ли поставить растяжку с доп.опорой и гитару одновременно?
машинка 21104
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 15:03:08 от Cax » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #40 : 19 Августа 2009, 15:27:06 »

 По порядку.
 Проектанту.
Мы заказали "большие" пары и у ТоргМаша и у СТК. Но этот груз еще не сформирован и накладную на него я не видел.
  Так что, истоки Серегиного оптимизма мне пока не известны. Впрочем, поскольку я сам как-то не совсем в России, могу предположить, что он знает больше моего.
  Я сейчас сбросил твой вопрос в Тольятти: как отпишут чего - сообщу.
  Думарь.
Ситуация с Белштайном мне ни как не подвластна. Как я понимаю - тут те же проблеммы,что и со всем импортом: дабы хоть как-то уровнять цену, таможат товар всякими левоторными способами. Вот и длиться все это нереально долго.
  Впрочем - это мои догадки.
А то, что прохлопали еще две позиции (ВУ в сборе и нижнюю растяжку) - это, конечно, наш косяк.
  Обычно я сам отслеживаю такие "откладывания на долго", но так выходит, что в Питере я за последний месяц почти и не был...
  Короче. Что мы можем сделать: 1.Отослать все, без амортов, ВУ и растяжки (вложив в посылку не использованные деньги). 2.Отослать все деньги обратно. 3.Сейчас отправить, что есть. Через пару дней - ВУ и нижнюю растяжку, - бабло за Белштайн вернуть - т.к. я ни чего не могу тут изменить - а если они будуь еще месяц на таможне лежать?
Я вообще не люблю принимать заказы на отсутствующий товар, а тут повелся на обещания билштайновцев...
 Чтож - более так делать не будем. Да и с Белштайном пора завязывать. По крайнеймере с Б4.
   Cax.
Лучше бери растяжку с доп опорой. "Гитара" изначально обречена на "гуляние" т.к. тот лист железа, на котором она висит - изначально хлипковат и, в свою очередь, "гуляет" больше допустимого.
  А растяжка с "допой" перекладывает эту нагрузку непосредственно на "столбы". А что в машине крепче оных?
  И.С.
Записан
Думарь
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #41 : 19 Августа 2009, 16:39:50 »

Предлагаю еще вариант. Если он выполним не позднее появления ВУ и растяжки-устроит. Убираем Бильштайн и корпуса стоек, добавляем
12.   Демфи   Амортизаторы газонаполненные спорт М5 Демфи задние (2 шт.) 2108    пара   2850 руб.   3040 руб.
14.   Демфи   Амортизаторы газонаполненные спорт М5 Демфи передние (2 шт.) 2108    пара   3750 руб.   4000 руб.
С ними, как я понял корпуса стоек не нужны.
По деньгам прикинул, 20 руб я вам должен остаюсь, могу на мобильник например их закинуть.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #42 : 21 Августа 2009, 18:56:10 »

 Хорошо. Как раз в понедельник в Питер привезут ВУ и растяжку (мы одну только и выбили - конкретно под тебя. И даже не последнюю - а тупо сняли с их смотрового стенда - витринную).
 Сейчас отложим все твое в офис (вместе с амортами М5 Демфи), дабы уж более не проскочило ни каких шуток.
Я уже в Питере, так что сейчас все сам проверю.
  И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #43 : 21 Августа 2009, 19:40:13 »

 Proektant, пара 4.7 (полнозубая) в понедельник должна быть в конторе. Идет всего три штуки, но две из них заказанны и отписанны под латышей.
 Цену пока не считал (не дешевая - это точно), но к понедельнику разберусь. Так что,- звони в начале следующей недели - поведаем ее стоимость. Тем более, что до твоего звонка мы ни кому ее не продадим. Я предупредил ребят.
  И.С.
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #44 : 22 Августа 2009, 10:36:56 »

Алексей, спасибо. В понедельник звякну...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 73
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines