Вопрос к админу...
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 13:43:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к админу...  (Прочитано 579482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« : 30 Июня 2009, 15:13:33 »

Уважаемый администратор читаете ли вы личные сообщения на форуме?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 30 Июня 2009, 16:06:34 »

 ГОСПОДА, ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯТ. Не знаю почему. Проверяют - все нормально. А они не проходят...
  Так что - пишите все в форрум или звоните в контору.
И.С.
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #2 : 01 Июля 2009, 18:11:07 »

Вобщем 4 дня назад на ушинке мои соседи видели ваши стикеры в продаже....я так понимаю их так просто щас неполучить....

Такой вопрос возможно ли у вас заказать   кит комплект "Спорт"для модификации двигателя ВАЗ-21126 автомобилей  ВАЗ - 2170       ИПК Колобок       (его стоимость 28 000р).Сколько будет стоить доставка?Возможна ли установка у вас же?И стоимость работ?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 01 Июля 2009, 19:33:35 »

 Ситуация со стиккерами вышла забавная. Кто и когда их скомуниздил - это уже вопрос вторичный. Было время, когда на выставке в СКК мы и сами раздавали их совершенно бесплатно.
  Но времена меняются.
  Покупатели "со стиккером", покупающие раз в полгода один комплект свечей или колодок - НАМ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
  Доводилось мне видеть и машины с наглухо затертым стиккером, на котором даже основные цвета с трудом определяются, что уж говорить о тексте.
  Была и еще такая фенька: "стиккер есть, но не на этой машине - вот на телефоне фотка". А потом мы видим эту машину с фотографии, водитель которой ни чего даже не слышал о покупателях, ссылавшихся на его машину и его стиккер...
  Короче. Стиккер заказываем новый. Где-то полгода будем менять старые на новые. Но если наш продавец ранее в упор не видел такого покупателя, то у него, как минимум попросят показать - что именно (и когда) он у нас покупал.
  И вот тут, варианты колодок/свечей пойдут на отдых... Ровно, как и ссылки на какие-то покупки триста лет тому назад...
  Вот, как-то так оно планируется. Осталось дело за малым - сделать новый стиккер.

  Теперь, что касаемо КИТов от Нуждина-младшего.
На настоящий момент, те скидки, что мы имеем от Сергея (не путать с его отцом - Александром Михайловичем и его распредвалами), не позволяют нам поддерживать те же цены, что выствленны на сайте Колобка.
 К примеру, этот Кит Я НЕ МОГУ ПРОДАТЬ ДЕШЕВЛЕ 33000р. Да и это - только при полной предоплате.
  В противном случае (с учетом расходов по переброске денег/товара, склада в Тольятти/Питере, да того времени, что будет затраченно нашим парнем в Тольятти), - это будет работа без дохода. А такое мы себе позволить не могем...
 Я очень расчитываю на то, что на следующей неделе мне удастся как-то обрешать эти вопросы с Сергеем при личной встрече. Хотя, совсем не факт, что результатом разговора не явится изменение "вверх" цены в розничном прайсе самого Колобка, с пометкой "для иногородних".
 Ну а пока, Никки, можешь только попытаться позвонить непосредственно Сергею с этим заказом. Но, на сколько я знаю, розничным иногородним клиентам он отказывает...
И выходит все довольно забавно!
  И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #4 : 02 Июля 2009, 08:57:03 »

А стиккер хороший был... особенно большой. На недельке к вам заеду, если застану Алексея в офисе, можем поговорить, могу помочь нарисовать новый (если интересно конечно) все ж художник как никак.
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #5 : 02 Июля 2009, 13:40:38 »

как я понял мечтать мне о кит комплекте другими словами....эх=(((
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 02 Июля 2009, 18:09:42 »

  Durer, я в пятницу последний день, а обсудить эту тему очень бы хотелось.
  Получится - заедь. Мой телефон у тебя есть - звони, как поедешь.

  Nikki, не переживай - может мы в Тольятти о чем-нибудь полезном договоримся.
  Для того и еду...
   И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #7 : 02 Июля 2009, 18:26:36 »

Тогда завтра полюбому заеду. утром отзвонюсь, договоримся.
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #8 : 15 Июля 2009, 14:59:03 »

есть успехи в переговорах по поводу КИТ ов???)))
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #9 : 15 Июля 2009, 19:26:19 »

Алексей, а как там насчет капота? они его хоть делать начали?? хоть какое то продвижение есть? и еще вопрос, когда будешь в городе на Неве?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 16 Июля 2009, 14:03:22 »

   nikki, с Сергеем Нуждиным мы очень интересно пообщались и обо многом договорились. Другой вопрос, что изменения в ценах произошли несколько в другую сторону...
   Зайди на сайт Колобка - там все сразу увидишь.
А из тех КИТов, что у Сергея есть "в железе", я выбрал все самое интересное и на следующей неделе привезу все это в Питер.

   Антон (durer), я приеду во вторник-среду (на следующей неделе). По капоту позвони в контору Сергею - он и уточнит сроки, и доп.пинка производителю выдаст.
  И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #11 : 16 Июля 2009, 15:28:22 »

Ok
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #12 : 16 Июля 2009, 15:50:33 »

спасибо вам!=)))))
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #13 : 23 Июля 2009, 12:36:31 »

Что хорошего привезли?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 23 Июля 2009, 20:59:06 »

 Завтра все отпишу в "новостях". Сегодня только успел все в "прайс" забить. А помимо этого нужно еще и витрину оформить, и отписать ответы из Тольятти на вопросы ребят, что проходили в форруме...
  Мне бы часов сорок в сутках, а не двадцать четыре...
 И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 73
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines