Оформление форума
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 22:56:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Оформление форума  (Прочитано 27558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
demon.spb
Гость
« Ответ #15 : 20 Мая 2009, 23:02:27 »

Оставьте форум в покое 
Нормальный он. Спама тут не вижу.
А то действительно, врядли базы разных движков подружаться.

to Pash_dee
Винду сносят, или когда время на поиск вирусов (троянов и пр.) и на исправление ошибок будет потрачено больше,
чем грамотно снести и восстановить все проги.
Или когда вынуждает Майкрософт.
IE 8 только на XP
DirectX 10 только на Vista

У меня на ноуте 2000-я, на игровом XP
Пока держусь
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #16 : 13 Мая 2011, 12:39:58 »

Алексей!
Можно сделать так чтобы ткнув мышкой по логотипу И.С.
в левом верхнем углу попадать на сайт И.С.
было бы очень удобно.
Думаю вашему компьютерному гению вставить такую ссылку в этот рисунок пять сек работы:)))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 13 Мая 2011, 15:04:06 »

 Хорошая идея. Дней через пять Алексей вернеться в Питер и я попрошу его внести такое удобное дополнение.
 И.С.
Записан
taunt
Гость
« Ответ #18 : 25 Мая 2011, 21:26:52 »

таки забыли мне сказать об этой хорошей идее ну я сам увидел и сделал
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #19 : 30 Июля 2011, 18:41:17 »

Если возможно, хотелось бы видеть на главной странице форума кнопку "отметить все прочитанным", а не только в каждой теме.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #20 : 30 Июля 2011, 23:50:31 »

А мне лично тяжеловато ориентироваться среди прайса. Но сколько геморно сделать под-подразделы, к примеру пружины, амортизаторы и т.д.... ? Ну в конечном итоге я, конечно, нахожу, что надо, я упёртый  просто о других забочусь...
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #21 : 31 Июля 2011, 09:39:42 »

А мне идея с подразделами не нравится, есть конечно однозначный товар, а есть такой, что и при нынешнем делении не всегда угадываешь к какому подразделу отнесли, а если подразделов будет больше так вообще запаришься угадывать особенно когда неспешный интернет на даче, где каждый лишний клик-это пытка ожиданием.
Записан

Опытная беспредельщица
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 31 Июля 2011, 14:45:10 »

 На счет прайса подумаем: такие разделы, как "подвеска", действительно очень объемисты. Но и Б@гира права - поиски по алфавиту могут быть не слишком быстрыми, но всегда приводят к искомому результату, а большое количество подразделов может поставить человека в тупик.
 Мы вон - полиуретан собрали весь вместе, поскольку народ жаловался на невозможность отыскать в прайсе конкретные сайлентблоки... а теперь нам жалуются на то, что вообще не могут весь перечень полиуретана найти! Хотя - вроде как оно и в "подвеске"и по алфавиту...
 Что касаемо предложения Proektant"а, то я сам не совсем понял сути - но попросил нашего "самого главного по компьютерам" посмотреть возможность такого изменения. Он обещал в понедельник посмотреть.
 И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #23 : 01 Августа 2011, 00:12:42 »

ИМХО А я за узкую специализацию   На данный момент всё устраивает.Раздел подвеска-всё по подвеске,двигатель-соответственно.Куда лучше?Кто ищет тот найдёт.А кому сложно,так лучше для начала мурзилку изучить,термины,определения и т.п. или позвонить в И.С. (это для убеждённых )
Записан

Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #24 : 01 Августа 2011, 08:29:46 »

AlexxD, расскажи мне тогда, как жёлтую железку отличить от подвески? Почему подрамник с рычагами, к примеру, это жёлтая железка, а треугольные рычаги - это уже подвеска? Я повторюсь, я всё найду в прайсе, я упёртый. Но меня частенько спрашивает народ, что где взять, и когда я кидаю ссылку на ИС - меня задалбывают, ибо найти нифига не могут.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #25 : 01 Августа 2011, 15:25:11 »

Наверно потому что подрамник это элемент жесткости,как растяжки всякие,усилители и т.д.,а треугольные рычаги это всётаки элемент подвески.
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #26 : 01 Августа 2011, 16:38:18 »

 С "желтым железом" пример удачный: тут действительно большая часть изделий очень сложно как-то однозначно классифицировать. Почти все кронштейны и растяжки могут быть с тем же успехом размещенны в прочих разделах нашего прайса или каталога. Что уж говорить о подрамниках или балках.
 Но я боюсь, что если мы откажемся от раздела "желтое железо" (или повыдергиваем из него часть позиций), то будет еще хуже.
 Впрочем, - тут есть над чем подумать.
И.С.
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #27 : 16 Декабря 2011, 00:09:34 »

Алексей, ковыряясь в каталоге увидел интересное фото товара :
http://tuning-vaz.ru/production/1418/
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #28 : 16 Декабря 2011, 13:59:13 »

 Спасибо, dydezzz, но если честно,- я не очень-то понял - что это было. У меня ком показывет нормальную картинку (именно подкачку), а по твоей ссылке - татуированные циплячьи ножки...
 Впрочем, поскольку эти подкачки еще неделю назад закончились, я просто закрыл позицию.
И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines