Семинар клуба "Инжектор-спорт".
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 00:25:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Семинар клуба "Инжектор-спорт".  (Прочитано 226934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #165 : 08 Мая 2009, 07:25:08 »

Все сравнения должны быть с чем-то.Что-то, это данные (цыфры) голого стока.Так что логичнее письками мериться исходя из данных завода изготовителя т.е. ВАЗ.А что,нынче весеннее обострение или новая мода на понижение авто?Только и тем про это,а о работе самой подвески при том или ином понижении ни слова......
Алекс, к сожалению, ты прав. Народу часто пох..р, будет оно работать или нет, а если будет, то как. Хода на сжатие минимум, а то и вовсе лежит на отбойниках, да и ладно, зато выглядит "круто".
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #166 : 08 Мая 2009, 10:43:46 »

Это уже обсуждалось 200 раз.
Моя конфа могу сказать сразу не работает должным образом.
Все вышесказанное - это пружины Клаксон в 3-х вариациях (30,50,90) или Ейбах-Стк (они вроде -30) + везде на всех 4-х машинах стойки Торгмаш (где надо -50, где-то 30).
2 водителя довольны подвеской, 2 недовольны. Так что 50/50

А если и делать занижение для красоты, то ИМХО только резанные пружины + подвязка.
Но на этом только раз в неделю на драг или просто прокатиться
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 10:45:59 от demon.spb » Записан
кирилл
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #167 : 08 Мая 2009, 11:46:23 »

Все сравнения должны быть с чем-то.Что-то, это данные (цыфры) голого стока.Так что логичнее письками мериться исходя из данных завода изготовителя т.е. ВАЗ.А что,нынче весеннее обострение или новая мода на понижение авто?Только и тем про это,а о работе самой подвески при том или ином понижении ни слова......
Алекс, к сожалению, ты прав. Народу часто пох..р, будет оно работать или нет, а если будет, то как. Хода на сжатие минимум, а то и вовсе лежит на отбойниках, да и ладно, зато выглядит "круто".
"Народу НЕ ПОХ..." на работу подвески, поэтому "народ" интересуется ТМ-90, который "РАСЧИТЫВАЛСЯ" на такое занижение и должен с этим "МОДНЫМ ПОНИЖЕНИЕМ" работать
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #168 : 08 Мая 2009, 18:18:13 »

  Честно сказать, я пока понятия не имею, кто из ребят приедет (и на чем). Думаю, что народу будет не шибко много.
Из КОНКРЕТНО приглашенных: Роман Кравец, Игорь Пикоткин и Андрей Понамарев.
Впрочем, мне и не хотелось бы СРАЗУ УВИДЕТЬ ТОЛПУ гостей. Люди будут тупо мешать друг-другу. И не столько что-то показывать или о чем-то консультироваться, сколько - просто тупо тусоваться.
  Таким образом можно похоронить саму идею раньше, чем она во что-то воплотится.

Что будет на первой встрече.
Игорь и Андрей покажут (и расскажут) свой (о своем) компрессор (компрессоре) в действии. А так же,- могут дать какие-то конкретные советы по отладке и прошивке тех машин, что приедут. И, вероятно, смогут ответить на вопросы о диагностике "плавающих" и "неопознаваемых" косяков.
 Думаю, что многим это будет оченно полезно.
  Рома Кравец сможет проконсультировать всех желающих на предмет тормозов, подвески, кузова (да и - о чем только, из устройства автомобиля, Рома не сможет проконсультировать? - Вероятно, только о "прошивке" и диагностике)
  Мне думается, что на первый раз мы увидим на встрече не более десятка ребят (хорошо, если и столько соберется). Но, зато, за относительно короткий отрезок времени, приехавшие смогут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ПОЛНОЙ получить ответы на свои вопросы...
  А нам будет примерно понятно - на сколько эта идея о встречах живая, и в каком русле далее эти съезды проводить.
  Какие машины (тюнинги) можно будет увидеть на встрече? А это уже не от меня зависит, а от Вас, господа!

  Что у нас с сайтом.
Я в очередной раз (и окончательно) послал в ...(далекое пешее эротическое путешествие) наших компьютерных деятелей. Их последняя поделка вышла настолько "сырой", что доводить ее до ума  и сделать новый сайт - это примерно одно и то же...
Короче,- ЕЖЕЛИ СРЕДИ НАШИХ ФОРУМЧАН ЕСТЬ САЙТО/КАТАЛОГО - СОЗДАТЕЛИ/ПРОДВИЖЕНЦЫ, и их услуги не наводят на мысли о лечебнице для душевно-больных из Беверли-Хилс... то нам есть что обсудить.
Готов сделать это непосредственно на этой встрече. Мне оно актуально!
  На этот счет,- отдельный вопрос к Рону. И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #169 : 08 Мая 2009, 21:11:09 »

Мучился с форумом на phpBB (вроде так уже подзабыл название),
когда поставил IPB форум, то все стало гуд!
Форум http://rdalliance.ru/ на IPB как раз сделан.

Не хило защищает от спамеров и всяких нехороших личностей-роботов, вопрос при
регистрации типа
"сложите числа 45 и 67", ответ введите в поле.
"напишите в поле число ДИВЯТОСТА ВОСИМЬ"

Как-то так.

Алексей, сообщение как прочтешь - удали, т.к. не в тему
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #170 : 09 Мая 2009, 13:23:05 »

Многоуважаемый Admin, Я сеня уезжаю и только завтра буду в городе! Напишите ,плиз,  окончательный вердикт встречи.
Записан

Ваз 211230
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #171 : 09 Мая 2009, 18:24:53 »

Сегодня был на месте, вроде ничего там не настроили, и представлений никаких не происходило... так что думаю, что завтра все тоже будет впорядке... так что до встречи.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #172 : 09 Мая 2009, 19:50:53 »

Многоуважаемый Admin, Я сеня уезжаю и только завтра буду в городе! Напишите ,плиз,  окончательный вердикт встречи.

вроде все  достаточно конкретизировано!10 мая в 12 часов 00 минут, у ТК на пересечении пр.Дальневосточный и ул.Колонтай (хотя она, возможно по иронии судьбы, пересекалась(скорее всего и не раз)) с революционером Дыбенко 
Записан

sasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146



« Ответ #173 : 10 Мая 2009, 15:32:20 »

Всем спасибо за встречу!было очень интересно!надеюсь не последняя
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #174 : 10 Мая 2009, 16:26:09 »

Всем спасибо за встречу!было очень интересно!надеюсь не последняя

Присоединяюсь.Взаимно!
Записан

WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #175 : 10 Мая 2009, 17:24:16 »

Очень было интересно и познавательно! Особенно услышать про мою систему впуска!
Записан

Ваз 211230
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #176 : 10 Мая 2009, 19:30:02 »

Присоединяюсь,было круто. Хоть покатался на компрессорной тачке наконец-то. Жаль раньше уехать пришлось. Кстати Зенит сегодня 2.0 сыграл! Вечером ждем победы нашей сборной по хоккею в чемпионате мира!
Записан

Tazo Preludo
demon.spb
Гость
« Ответ #177 : 10 Мая 2009, 20:22:14 »

Было приятно увидеть всех и даже с кем-то познакомится и пообщаться.
Чтобы понять, кто есть кто, а то имен толком не запомнил.
AlexxD - 2110
WAD - 2109

Кто меня такал на компрессорной 8-ке? Хорошо едет! Приятно!
7Dimon7 ты на чем был?

Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #178 : 10 Мая 2009, 20:27:36 »

2110 черная эт я.На компрессорной 9-ке был сам лично Андрей Пономарев,а кто на 8-ке,я чет пропустил?
Записан

Rinat
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



WWW
« Ответ #179 : 10 Мая 2009, 20:39:39 »

Первая встреча удалась!!! Надеюсь на следующей будет больше народу..... я был на 99(обгаженой птицами))))
Записан

Учусь летать без крыльев...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines