седло
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 02:27:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: седло  (Прочитано 55977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raven
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #15 : 02 Июня 2009, 21:52:41 »

Хочу пожаловаться на нехороший инжектор-спорт.
Ибо почему-то переходники продают только с сиденьями, о чем мне было заявлено по телефону.
Уберите хоть тогда позицию из прайса, или сделайте пометку что эта позиция продается только в комплекте со стулом.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #16 : 03 Июня 2009, 01:41:09 »

Хочу пожаловаться на нехороший инжектор-спорт.
Ибо почему-то переходники продают только с сиденьями, о чем мне было заявлено по телефону.
Уберите хоть тогда позицию из прайса, или сделайте пометку что эта позиция продается только в комплекте со стулом.

В чем собственно проблема?По телефону же предупредили!Если вы завсегдатай этого форума,или  хотя бы внимательный пользователь,то обратили бы внимание на то,что уже обсуждалось неоднократно.И.С. пытается решить проблему с обновлением и постройкой сайта.ППЦ,ладно бы в тихую скинули товар (чего уверен,никогда в И.С. не будет),предупредили же.Смысл прикола насрать в топе и сразу жалобой?
Записан

raven
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #17 : 03 Июня 2009, 12:52:47 »

Проблем никаких.
Просто понадобился переходник, а переться на гражданский совсем не по пути, вот и вспомнил про инжектор-спорт, который совсем по пути. Был глянут прайс, позиция есть, хорошо что сделал контрольный звонок о наличии, а тут такой облом. Вот и написал чтобы поправили.
А обсуждалось что? Что переходники идут только в комплекте со стульями? Или то что проблемы с обновлением и постройкой сайта? Так если не указывать на недостатки, они никогда не исправятся.
Почему же сразу насрать, по-моему я очень корректно довел информацию, без каких-либо претензий.
А по поводу жалобы, так мне чтоли благодарить надо за мое разочарование?
Или Вы считаете что косяка никакого нет?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 03 Июня 2009, 12:53:27 »

  Все очень и очень просто.
Раньше UNP комплектовали свои сиденья переходниками. Т.Е. - переходники НИ ЧЕГО НЕ СТОИЛИ. Но, года три-четыре назад москвичи опредилили для своих переходников ОТДЕЛЬНУЮ и вполне конкретную цену.
   Дабы хоть как-то уровнять ситуацию (ведь из-за этой "оценки" переходников, изрядно выросла конечная стоимость сидений), мы НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ НАКРУТОК НА ПЕРЕХОДНИК. Т.Е. - если убрать доставку и хранение, то мы, с продажи переходника НИ ЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ.
   А вот для того, чтоб комплектовать продаваемые сиденья, мы вынужденны постоянно иметь в наличии 5-6 комплектов этих самых переходников, КУПЛЕННЫХ ЗА ВПОЛНЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ.
  Т.Е. - продав переходник, мы не только ни чего не заработаем, но еще и  вынуждаем сами себя, срочно закрывать возникшую дыру... ГДЕ ЛОГИКА?
  А если учесть, что эти переходники достаточно сложно сломать (но можно поменять по гарантии), то получается, что наша контора БЕСПЛАТНО тратит время и силы для того, чтоб кто-то сумел установить какое-то ЛЕВОЕ, купленное где-то на рынке или разборе сидение (поскольку,- все нормальные производители комплектуют свои сидухи аналогичными переходниками)...
  Я, конечно, жутко извиняюсь, - но после кризиса, мы находимся не в таком положении, чтоб заниматься благотворительностью. А тем более - в отношении рынка...
  Но эта ситуация не касается "низких" переходников. Тут приходи и покупай.
  И.С.
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #19 : 12 Апреля 2010, 21:41:28 »

Здравствуйте Алексей!
Хочу потерзать Вас по сиденьям.
Выбираю между Классик, Комфорт или Круизер

Вопрос:
1. В цену прайса входят дополнительное оборудование
поясничная подкачка, подогрев, боковые пластиковые накладки,
подушки вкладыши на боковую поддержку спинки и подголовник,
подогрев сидения.
или это опция которая продается отдельно.
По моему есть модели со встроенной подкачкой, а есть и внешняя.

2. И вопрос по переходникам. Я так понимаю есть несколько вариантов. Чем они отличаются?
Переходник на сидение UNP 2108-2110
Переходник на сидение UNP 2108-2110 низкий
Кронштейн для крепления "ковша"

Я спрашиваю из соображений, что мне то как раз хотелось бы чутка повыше чем на моем стоке, хотя возможно у меня сиденья уже старые - просели:))) так что именно в сравнении со стоком как будет. Плюс возможность передвижения вперед назад появиться больше или так же как на старом сиденье диапазон останется?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #20 : 12 Апреля 2010, 22:15:28 »

 AlexMAE, у москвичей все так, как в хорошей еврейской лавке: "кувшинчик - рубь сорок, а крышечка к кувшинчику и подставочка - еще полтинничек и гривенничек".
  Так что - любая опция (читай - каприз) - это пожалуйста! Но за дополнительные деньги...
 Теперь по переходникам.
Чтоб оно было выше - этого в UNP нет. Есть только ниже. А переходник под ковш не покатит - он придуман ДЛЯ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ - все регулировки только посредством гаечного ключа. Да и обычное сиденье не встанет на кронштейн от ковша - принципиально иной крепеж.
 Впрочем, те сидухи, что ты перечислил - они ТОЛСТЫЕ. Так что, сядешь ты все-таки заметно выше, чем ранее. Особо - с учетом продавленности родных сидений.
 Диапозон передвижений, на сколько я помню, на обычных переходниках особо не меняется.
  И.С.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 18:16:15 от admin » Записан
Levsha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


« Ответ #21 : 13 Апреля 2010, 09:03:05 »

AlexMae, переходник бери обычный, низкий, как мне объяснили в инжектор-спорте хлипковат. при установке смотри на переходнике есть два комплектка отверстий для установки сидухи: поближе и подальше. Я протупил и поставил на ближние, и при моем росте 178см коленками рулил:) пришлось таки переставлять сидуху. А купил себе Экстрим-бренд - зачотное седло, пока даже поясничный подпор не нужон
Записан

ВАЗ-2111 1.5л 8кл. 2002год
Подвеска: SS-20 по кругу, цветное железо
ВУТ+ГТЦ Приора, ЗДТ "Д-С"
Движок, коробка - пока сток.
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #22 : 13 Апреля 2010, 23:42:19 »

Алексей Levsha
Спасибо.
Я так понял, переходник обычный не меняет высоты, но за счет более толстого и нового сиденья будет чуть выше.

Алексей
Чехол на заднее сиденье UMP - это что за зверь?
Если брать две передние, то этот чехол под цвет что ли?
Просвети пожалуйста кратенько в чем будет преимущество по сравнению с обычным комплектом.

PS Надеюсь эти три вида есть в реале, чтобы их потрогать посидеть или хотя бы понять в чем различия между ними.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #23 : 14 Апреля 2010, 12:10:37 »

 AlexMAE, честно сказать - НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ТРЕХ СИДЕНИЙ  МЫ НЕ ДЕРЖИМ В НАЛИЧИИ.
 Причины очень просты - это БЫТОВЫЕ НЕ СПОРТИВНЫЕ сиденья со съемными подголовниками, а такие у нас НИ КТО НЕ ПОКУПАЕТ.
 Наш печальный опыт показал, что даже с учетом убыточной для нас  скидки, одно единственное сиденье "Комфорт" (черного цвета) мы не могли продать почти три года!
 AlexMAE, твоя дорога лежит на Гражданский 11. Это магазин наших друзей "Нива 4Х4". Бытовые не спортивные тюнинг-сиденья - это их конек. На Нивы других и не берут. Там, как раз, спортивной направленности седла пыляться на витрине годами...
 Мы можем заказать тебе любую сидуху, но вот дать тебе возможность "попримерять под себя" что-то из тобой указанного - этого мы не можем. А в "Ниве" - оно за пожалуйста.
  Что касаемо заднего чехла, то это просто, скроенная из указанной покупателем материи, новая обшивка для задних сидений.
  Практического смысла она не несет ни какого, а покупают ее исключительно из соображений дизайна - чтоб весь салон был одного вида и цвета.
  Вот, как-то оно так. И.С.
Записан
viktor-51
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #24 : 14 Апреля 2010, 12:16:55 »

А Седла UNP Форсаж продаете с действующей омологацией?
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #25 : 14 Апреля 2010, 12:25:04 »

Алексей
Спасибо! Да это похоже специфика, но мне важно сохранить внешне гражданский вид без всяких наворотов, поэтому мой выбор пал именно на эти модели.
Тогда загляну к друзьям, а там посмотрим.

Да Алексей я опять про растяжку на Приору (не прошло и года ) есть ли в наличии. А то этот вопрос у меня так и повис, а в багажнике завернутая карбюраторная бездействует.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #26 : 14 Апреля 2010, 12:32:01 »

  viktor-51, да , конечно - действующая.

   AlexMAE, их (растяжек на Приору) уже три вида: подвальная и два варианта от ТехноМастера. Пока на складе есть все варианты.
 
   И.С.
Записан
AlexMAE
с сообщениями
*

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 715


« Ответ #27 : 14 Апреля 2010, 13:06:35 »

Отлично, тогда на неделе запланирую поход к Вам
Записан
viktor-51
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #28 : 14 Апреля 2010, 13:37:45 »

ну тогда когда нас приппрут к действующей омологации )) то обратимся к Вам за седлами).
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #29 : 14 Апреля 2010, 15:46:01 »

 Хорошо. И.С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines