когда будут крабы и опоры креотэч !!!
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
17 Апреля 2024, 01:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: когда будут крабы и опоры креотэч !!!  (Прочитано 31308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« : 04 Сентября 2008, 20:08:11 »

сёдня мой друг заезжал к вам и хотел купить эти детальки но была тока передняя опора когда появятся крабы с кастором 3 боковая и задняя опоры 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 09 Сентября 2008, 20:12:14 »

Последнее обещание Ромы (от 09.09.08) - подтянуть нам данные девайсы к 18-19.09. И.С.
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #2 : 09 Сентября 2008, 23:29:13 »

отпишите если нетрудно когда детали будут в наличии
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 10 Сентября 2008, 14:55:36 »

Боковые опоры от Креотетч в наличии есть, а как появтся все остальное - сразу напишу. И.С.
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #4 : 11 Сентября 2008, 00:08:56 »

это очень хорошо на  неделе загляну. а то у нас все работы с кузовом без неё остановились
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #5 : 12 Сентября 2008, 20:20:41 »

и ещё хотел поинтересоваться почему так выросли цены на ряды почти в два раза?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 12 Сентября 2008, 20:51:50 »

Толик, с пробуждением! Ряды выросли не в два, а в три раза... И продолжают плавно расти. И ИСЧЕЗАТЬ С ПРИЛАВКОВ. Ты посмотри в наш прайс - ТАМ ТРИ ЧЕТВЕРТИ РЯДОВ НЕ ИМЕЮТ ЦЕНЫ! Этих рядов у меня просто нет, а почем я их получу... даже примерно загадывать не выходит. Причины данного аршлоха уже обсуждались тут на сайте, а потому - буквально в двсух словах СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОЛИКА. Все ряды идут по ВАЗовскому конвееру. (То что идет стороной, да прямо на рынок, у меня в конторе ни когда не присутствовало, и присутствовать не будет. Я не готов отбирать у Вани Коваленко его хлеб на самоуничтожающихся железках)  И СТК, и ТоргМаш, и СКП (вазовские кузовщики-спортсмены уже больше года, как отстранены от данной кормушки), и Солома (а этот герой ВАЗовской мифологии, сейчас, вообще, не выходит из подполья), и Соколов - все они, без ВАЗа не могут выпустить ни одного переднеприводного ряда. Шестеренки, те еще можно сделать, скажем, - в Ижевске. А валы - ФИГУШКИ. Так вот,- с самого начала года, ни одно письмо на постановку в линию, подписанно не было. По своим старым программам что-то вытащил ТоргМаш, что-то СТК. У Соколова был свой задел - еще прошлогодний. Салома слился из Тольятти в неизвестном, для соответствующих органов дознания, направлении.  СКП, как я уже писал, от кормушки отстранены. По линии ни чего не идет - ДАЖЕ УКРАСТЬ НЕЧЕГО! У ТоргМаша я лично забрал ПОСЛЕДНИЕ ряды. Кто забрал последние ряды у СТК - я не в курсе, но Романов (директор СТК), клятвенно обещал найти тех своих работников, которые помогли "продаться в никуда" той продукции, что лежала под диллеров, и оставить оных специалистов без рабочего места на подвластных СТК территориях. У Соколова остались только 18-ые и 7-ые ряды, которые я должен буду продовать уже почти по двадцатке и 5-ые и 6-ые, которые вытекают в ту цену, что сейчас украшает мой прайс... Вот таките коляды в нашем селе... И до следующего года, по другому тут плясать не будут! И.С.
Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #7 : 12 Сентября 2008, 21:34:57 »

А в журнале "за рулем" писали, что все эти ваши тюнинги - на коленке пилкой для ногтей колхозники тольяттинские выпиливают, от того всё это ерунда, выбрасывание денег и отсутствие ресурса!!!

[визжыт]

ГДЕ ПРАВДА??!

 
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #8 : 12 Сентября 2008, 22:21:18 »

ЖЭСТЬ если цены на них и дальше будут расти то проще будет приделать приводы прямо к колену и зарядить двигло до 1000 штоб на маленькой скорости провала небыло и самое главное это будет дешевле
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #9 : 14 Сентября 2008, 11:29:20 »

и ещё вопрос (штоб тему новую несоздавать здесь напишу) что входит в комплект фитингов к армированным шлангам гудридж ? и возможна ли установка пяти длинных шлангов - сразу от гтц к супортам (задний длинный шланг через тройник к супортам ) ? а то чота на моём зубиле дно совсем плоское стало шланги как обычно непроложить 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 14 Сентября 2008, 18:23:51 »

Толик, я на днях собираюсь сорваться в Чушку, так что, могу притатаканить тебе столько этого шланга, сколько нужно. Он, кстати, не очень дорогой. Дорогие фитинги. Ради любопытства можешь залезть на чухонский сайт: www.autoracing.fi Но ежели созреешь на заказ, то не тормози - во вторник я думаю уже отчалить. И.С.
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #11 : 16 Сентября 2008, 01:42:53 »

да их пока не кспеху но через месяцок другой будут нужны на перед метра 3 и на зад гдето 5 мож чуть поменьше скока это будет стоить с фитингами передние супорт- гтц длинный задний гтц- тройник и два коротких тройник- супорта и тройник тоже нужен ? 
Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #12 : 16 Сентября 2008, 16:18:08 »

Ради любопытства можешь залезть на чухонский сайт: www.autoracing.fi Но ежели созреешь на заказ, то не тормози - во вторник я думаю уже отчалить. И.С.

Алексей, а как на счет других позиций из этого магазина?

Как рассчитывать ценник? =)
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 18 Сентября 2008, 22:53:18 »

Шиг, ориентируйся ПРИМЕРНО на те цены, что идут в каталоге. Данная чухонская контора за последниий год претерпела фигову тучу изменений, связанных со сменой хозяев. Как косячное последствие: отсутствие свежего каталога. До сих пор пользуются журналом от 2007-ого года - другого просто не существует. А с тех пор,- все цены значительно выросли. Какая ситуация с сайтом, я не проверял - как-то не до того. Но подозреваю, что схожая. Так что, теперь все очень ПРИМЕРНО. В среднем, мы имеем возможность продавать данный товар - минус десять процентов от финской цены. Вот только,- в каталоге эта цена как-то плохо соответствует законам исторической (и прочим) правде... И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 18 Сентября 2008, 22:57:28 »

Толик, тройник нужен. Но есть один вопрос от непросвещенного народа: зачем полностью отказываться от стоковых трубок? Их гораздо легче НАМЕРТВО закрепить. Да и дешевле оно ИЗРЯДНО. Мне кажется, тебе стоит над этим подумать. И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines