Опоры ДВС 2112
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
18 Апреля 2024, 05:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Опоры ДВС 2112  (Прочитано 34579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #45 : 24 Сентября 2008, 18:06:34 »

Я не знаю что за голые. Надо чтоб купил и поставил без всяких доработок!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #46 : 24 Сентября 2008, 18:21:37 »

На 8-ми клаппанных десятинах (и первых двеннадцатых) шла стоковая задняя опора. Покупатели креотетчевской опоры тупо снимали кронштейн с этой самой (заводской) опоры и переставляли его на свежеприобретенный девайс. Но для тех, кто желал внедрить усленную заднюю опору на 16-ти клапанный ВАЗик (где ни чего подобного заводом изначально не предусматривалось), возникал конкретный гимор: надо было бегать по рынкам и искать этот самый мифический кронштейн. Вот именно для того, чтоб избавить покупателя от подобных шопинг развлечений (но оставить ему выбор), и была выпущенна новая позиция: усиленная опора ДВС 2110 с кронштейном (с "хвостом"). При этом, опора "без "хвоста"", так же, из продажи не изъята. И.С.
Записан
RazzoR
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #47 : 26 Сентября 2008, 08:40:56 »

т.е., если у меня сейчас установлена опора для КПП от 2111, то могу просто купить "без хвоста"?
как Вам денег отправить за неё? и сколько?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #48 : 26 Сентября 2008, 15:17:40 »

Конечно. Зачем тебе два "хвоста"? А купить данную опору можно следующим способом: 1. Из раздела "контакты" на нашем сайте, списать расчетный счет. 2. Дойти до сберкассы и отправить оттуда на наш счет стоимость заказанного девайса + стоимость бандероли (в данном случае, иные способы пересылки использовать как-то нелепо, а почта берет бабло с отправляющей стороны - для опоры это будет рублей 150). 3. Сбрасить нам на мыло свой адрес (для непочтовых отправлений требуются еще и паспортные данные). 4. Мы с трубами, флагами и барабанным боем шагаем на почту (или в транспортную контору) и отправляем заказ. Все. И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #49 : 13 Октября 2008, 17:19:47 »

Получил сегодня опору, правда ставить буду еще не скоро(((. Внешне выглядит очень даже ничего. Только вот болтиков то нет и думай какие их там надо купить!! Крепеж то надо тоже в комплект!!!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #50 : 13 Октября 2008, 19:06:39 »

Серж, любые болтики, добавленные в комплект, заметно поднимают его стоимость, а вот нужны они далеко не всем. Более того, многие покупатели сочтут подобное "доукомплектовочное удорожание" - конкретной попыткой развести их на допбабло. Те же "крабы", Креотетч раньше комплектовал крепежом - так от СТОшников шли постоянные претензии - "на кой хрен нам эти болты/шпильки покупать - своих хватает!" Убрали болты/шпильки - цена упала - уже год про злополучный крепеж ни кто не вспоминал... Так что, Серж, в данном варианте всем не угодишь, а держать на складе еще три тысячи разных пакетиков (крепеж под то, крепеж вот под это), пока выше наших организационных способностей. А в дальнейшем - может и получится. И.С.
Записан
Sergey78
с сообщениями
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #51 : 20 Октября 2008, 17:29:06 »

Тоже думаю, крепеж класть не стоит. Я например часто вместо болтов шпильки ставлю. На теже крабы например.
 А вот приложить бумажку с размерами/длинами болтов можно, для тех у кого своей "технической базы" нет 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #52 : 20 Октября 2008, 17:38:21 »

Ну, где-нибудь на днях Рома Кравец заедет кофейку испить - я его и озадачу. Ну а выложу эту инфу в техничке. И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #53 : 20 Октября 2008, 18:02:34 »

Алексей, ещё бы было хорошо, если бы Роман Кравец в комплект продольных растяжек вложил бы чертёж защиты картера под них. Это возможно???
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines