Опора ДВС от ТЕХНОМАСТЕР
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 21:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Опора ДВС от ТЕХНОМАСТЕР  (Прочитано 9001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« : 11 Июля 2008, 18:59:54 »

На передней опоре я катался примерно пол года и вот что с ней стало:
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #1 : 11 Июля 2008, 19:08:43 »

Просто начала отваливаться крепежная часть, порвало металл! и еще одно фото
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 11 Июля 2008, 21:16:09 »

Даже и не знаю - косяк это ТехноМастера или последствия твоего боевого драйва... Ну да, - теперь у тебя полный комплект опор от Креотетча. Думаю, что он тебя не подведет - Рома, на аналогичном, фигову тучу гонок откатал. И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #3 : 12 Июля 2008, 10:57:44 »

Алексей, в том то и дело, что комплект опор от Креатетча у меня не полный. Я у вас заказывал заднюю и боковую, а на переднюю надеялся и был уверен что Техномастер не подведет. В данный момент на машине стоят две опоры Креатетча и передняя стоковая, двигатель сидит жестко, но возникает вопрос- из-за стоковой опоры не подвергнутся ли повышенному узносу Ромины опоры?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 12 Июля 2008, 15:19:04 »

Думаю, что все будет наоборот: жесткий крепеж от Креотетча добавит вибрации на стоковую резинку передней опоры. И ее, через какое-то время, банально порвет. Ежели только, опора от ТехноМастера не была конкретно дефектной от рождения (металл не тот?), то остается только вариант черезмерных нагрузок - т.е. - поднагруженный сток, в таких условиях, уж точно - долго не проходит... Кстати, а опору от Т.М. ты покупал у нас? На снимке отчетливо видно штамп-логотип на обратной стороне опоры (на подделках его обычно не повторяют), но всеже... уж больно нехарактерный косяк для Т.М. (даже при черезмерных нагрузках). Хорошо бы переправить данный девайс производителю... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #5 : 13 Июля 2008, 22:58:27 »

Алексей, опору я брал у себя в Перми, продовцы говорили, что это действительно Техномастер! А как можно переправить опору производителю для проверки?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 13 Июля 2008, 23:13:10 »

Я могу сбросить почтовый адрес нашего сотрудника в Тольятти, - отправь данные техноостанки ему, самой дешовой почтовой бандеролью, - а он уж заедет в ТехноМастер и вручит данный косяк либо Матвейчуку, либо кому-то из его работников, ответственных за производство... Все же,- хочется понять - что это за незапланированный праздник... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #7 : 13 Июля 2008, 23:15:01 »

Хорошо, давай так и сделаем!
Записан
Thief
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #8 : 14 Июля 2008, 22:41:36 »

Извините что вмешиваюсь хотел посоветоваться . У меня на машине стоят стоковые опоры двиг но есть 4ый подвес (растяжка тм с доп опорой) она у меня вроде как боевая на последнем ралли-спринте отламал переднюю подушку остальные вроде как живы да и двиг не очень то болтается и стоит почти ровно. Знакомый на томже спринте оторвал движку тоже но него стояли спорт опоры скорее ТМ двиг у него вообще упал у проломил защиту почти по земле волочился. Теперь вопрос как думаете что лучше для любительских соревнованийй (я на стоке  откатал много гонок) всё же сток , спорт опоры(если они тогда какие?)ии же спорт опоры + доп опора?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 15 Июля 2008, 17:41:44 »

Ежели речь идет о 8-ом семействе, то под подобные цели, стоит взять полный комплект опор от Креотетча. С десятиной дела обстоят хуже - на нее существуют только чисто спортивные (боевые) опоры, а по тюнингу идут лишь задняя опора и 103-я гитара. И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines