Глушитель Powerfull
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
26 Апреля 2024, 03:32:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глушитель Powerfull  (Прочитано 16186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyk
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 12 Июня 2008, 22:00:41 »

Привет всем , вопрос ? прогорел задний глушитель на Ваз 2109 хочу поставить только заднюю банку Powerfull без каких либо переделок, не станит ли громче звук положенного или нет смысла заморачиватся?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 14 Июня 2008, 16:20:08 »

Звук стане "басистее", но останется в пределах нормы. На счет "стоит ли заморачиваться" - неплохо бы понять - чего добиваемся? Быстрее машина не поедет. Это точно. Изменение звука? Народу нравится, в новые ГАИшные правила укладывается, но лично я, предпочитаю СТАНДАРТНЫЙ ЗВУК. Впрочем, при соответствующих доработках ДВСа, я использовал бы либо Повер Фул, либо СААБовский вариант от Пикоткина. Что еще? Долговечность? Ну, по любому, Повер живет подольше ВАЗа (при аналогичной эксплуатации), ну так и стоит он заметно дороже... И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #2 : 18 Сентября 2008, 20:25:42 »

Звук стане "басистее", но останется в пределах нормы. На счет "стоит ли заморачиваться" - неплохо бы понять - чего добиваемся? Быстрее машина не поедет. Это точно. Изменение звука? Народу нравится, в новые ГАИшные правила укладывается, но лично я, предпочитаю СТАНДАРТНЫЙ ЗВУК. Впрочем, при соответствующих доработках ДВСа, я использовал бы либо Повер Фул, либо СААБовский вариант от Пикоткина. Что еще? Долговечность? Ну, по любому, Повер живет подольше ВАЗа (при аналогичной эксплуатации), ну так и стоит он заметно дороже... И.С.

Алексей здравствуйте, я Вам писал уже на электронный адрес,указанный в контактах на этом сайте, по поводу  Powerful, который купил в Вашем магазине месяц назад. Оный начал плеваться наполнителем, и на 2100 rpm появился посторонний звук. Вот недавно заехал в ремонт, поменять гуся, и посмотрел что там- оторвалась какая-то сетка, которая по всей видимости и звенит... и вот думаю, что делать, покупать новую, но может не Power, а какой-нибудь Remus??? подскажите, что лучше?
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #3 : 18 Сентября 2008, 23:02:19 »

Получил Ваш ответ на эл адрес, так что дублировать не надо , но по поводу новой банки все же интересно, какую лучше ставить???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 18 Сентября 2008, 23:19:27 »

Дюрел, что касаемо этой банки, то безусловно ЭТО КОСЯК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Ну, если только не предположить, что какой-то враг, темной осенней ночью, специально порвал крепеж защитной сетки. Так что, банку надо быренько снимать, дабы мы отослали ее в славный город Москву, прямым диллерам нашего любимого ПоверФула. Эти господа, на настоящий момент, выразили вежливое изумление по поводу данного косяка, так как ранее, ни чего подобного их продукция не выдавала. Потому, они желают сами посмотреть на данный праздник качества, дабы обрадовать нас неким резюмэ. Со своей стороны, я тоже хотел бы увидеть ЭТО и готов (само-собой, ежели увиденное совпадет с описанным), прямо на месте вручить другую банку или бабло. Потому, что ежели москвичи сочтут подобный косяк, недостаточным для забраковки или посчитают данный сопливый срок эксплуатации уже пост гарантийным, то я торжественно распродам имеющийся у меня Повер Фул и перейду на бескачественную НО БЕСПЛАТНУЮ продукцию ижорского завода... И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #5 : 18 Сентября 2008, 23:43:16 »

Хорошо, тогда еду к вам!! Похоже покупать новую банку!!! 
Люблю новое железо на свой ВАЗик!!!!
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #6 : 18 Сентября 2008, 23:50:31 »

Кстати, завтра во сколько лучше подъехать?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 19 Сентября 2008, 12:03:22 »

С 10.00 утра до 19.00 вечера. Серега полностью в курсе данной темы, поскольку подобный косяк от Повер Фула, привел его в то же немеренное изумление, что и меня. Так что, ждем! И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #8 : 20 Сентября 2008, 21:39:08 »

Спасибо большое за новую банку!!! Машинка теперь поёт!!! 
Записан
Twotwin
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


« Ответ #9 : 16 Октября 2012, 18:32:02 »

Будте добры подскажите, как банки U-t себя зарекомендовали? Или же стары добрый поверфул?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 17 Октября 2012, 09:45:55 »

 Повер Фул нам боле уже не найти - все-таки - три года уже, как не выпускают.
 U-t пока продано всего шесть банок. Отзывов нет (что, возможно, и не плохо - все хреновое, обычно, вызывает немедленный отклик).
 И.С.
Записан
Twotwin
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


« Ответ #11 : 21 Октября 2012, 08:53:36 »

спасибо, за исчерпывающий ответ!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines