Подскажите по поводу барабанов!
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 18:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по поводу барабанов!  (Прочитано 10936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enemy
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 03 Июня 2008, 00:25:15 »

Хочу купить барабаны на 12. у вас в прайсе токо одни! чугунные они или обычные? и вообще что посоветуете? Спасибо!
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #1 : 03 Июня 2008, 08:39:08 »

Чугунные они у них. Мне понравились, есть прирост.
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #2 : 03 Июня 2008, 11:57:12 »

В "за рулем" их тестировали-не лучше ни хуже обычных,минус в увеличении неподресоренной массы
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 13:31:49 »

Я уже давно не читаю тесты из журнала "За рублем". С тех пор, как прочел в оном, что тормозные колодки Финвал, показали результаты лучше, чем ЕВС, а фары ПроШпрот сответствуют каким-то гостам, которым в предыдущем номере того же журнала, не соответствовали даже примерно... А уж когда там попадаются статьи по тюнингу... меня, аж, на слезу пробивает... Ладно. Оставим этих НЕПРОДАЖНЫХ... Про барабаны от "Пеленги". Нормальные. Ровные. Отбалансированные. Как ВАЗовские с конвеера. С той лишь разницей, что стоковый барабан слишком быстро закосячивается, а то, что продается на "вторичке", почему-то идет в несколько ином качестве. Короче, барабаны от "Пеленги", которые мы продаем, ни какими особыми чудесами не блистают (это не Брэмбо Макс), но, пока, ни чего аналогичного, даже на этом уровне, на рынке нет. Появиться,- тут же запустим в продажу. А пока - только "Пеленга"... И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #4 : 03 Июня 2008, 15:39:28 »

Чисто ради любопытства, а Зиммерман чем плох?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 04 Июня 2008, 16:49:41 »

Барабанов от Цимермана я не видел. Тормозные диски у них приличные. Но, конечно, это не Брэмбо Макс. Во-первых,- разный металл, во-вторых,- разные требования к конечному продукту. Мне доводилось кататься на Циммермане - все устраивало. Повело их где-то через год (при моей езде это совершенно нормально). Когда снял и хотел шлифануть - увидел первые трещинки по перфорации. С тех пор я остерегаюсь перфрированных на сквозняк дисков. И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #6 : 04 Июня 2008, 17:34:10 »

Спасиб за инфу.
Раз в 10 лет бываю на Фучика, так заехал за пластиковой фигней, и смотрю барабан чугунный лежит, спросил, грят мол Зиммерман....
Записан
NDEV
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 04 Июня 2008, 18:42:40 »

Не по теме.
Моим Брэмбо МАКС всего пол года, износа почти нет, но слегка стало руль подбивать на торможении. Не подскажите где их можно проточить и сколько это стоит
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #8 : 04 Июня 2008, 22:17:12 »

У меня Брембам Максимам всего месяц, но уже боюсь, т.к. никто не говорил, чтоб они у кого-то жили больше года... 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 05 Июня 2008, 18:12:52 »

Господа, Брэмбо Макс терпит перегрев гораздо лучше прочих (не трогаем финансово заоблачный спорт) тормозных дисков на ВАЗик. Так что... выбирать-то не из чего! А что касаемо проточки, то я попросил бы тех читателей, что имеют подобные выходы,- выложить данную инфу тут. Мне самому подобне действо производят ПО БРАТСКИ (без всякого бобла). И, так уж вышло, что эти ребята не заинтересованны в такой работе (я, на всякий случай, спросил). Впрочем, к нам заходят разные умельцы - поспрашиваем... И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines