Крашеный вакуумник
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 13:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Крашеный вакуумник  (Прочитано 16168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 05 Июня 2008, 17:38:30 »

Господа, я готов потерять в имидже (по крайней мере, в том его виде, как это понимает Алекс и Паша), ради тех рабочих принципов, которые считаю ПРАВИЛЬНЫМИ. Мы не будем БЕЗ СУДЕБНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ производить какие-либо выплаты ПО КОСВЕННОМУ УЩЕРБУ. Дабы изначально избежать подобных косяков, мы всегда настаиваем на установке девайсов У НАШИХ мастеров, которые СПОСОБНЫ ОПРЕДЕЛИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВВЕРЕННОГО ИМ ДЕВАЙСА И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЕГО РАБОТЫ. Тогда, подобная ситуация, в принципе, будет не возможна, а все спорные моменты мы урегулируем между собой, без финансовых потерь для клиента.  Сейчас мы не в состоянии выяснить, кто и как устанавливал данный девайс и, главное, как ПРОВЕРЯЛ ЕГО РАБОТУ. Можно сколь угодно долго рассуждать об уровне мастеров Алекса и возможности проверки установленного ВУ на автомобиле, но у меня на этот счет существует свое собственное мнение, основанное не на теоретическом (как у Алекса), а на практическом знании вопроса. Именно по этому, я не готов обсуждать вероятность выхода ВУ из строя, через час, после установки оного. Что касаемо возможности наживания денег, посредством дальнейших продаж чего бы то ни было, конкретно Алексу,  то я хотел бы (предварительно извинившись), отказаться от самой такой возможности. На этом решении настоял продавец, который работал с Алексом, а я привык с уважением относиться к его мнению. Еще раз, приношу свои извинения за брак разрекламированного девайса и за отказ от какого-либо дальнейшего сотрудничества. И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines