ЗДТ
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 13:22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43
  Печать  
Автор Тема: ЗДТ  (Прочитано 414575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega775
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #60 : 04 Апреля 2009, 21:08:18 »

Alex спасиб тебе огромное за совет. Прокалчал наконец то.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #61 : 04 Апреля 2009, 23:00:55 »

Alex спасиб тебе огромное за совет. Прокалчал наконец то.

Романа благодари,я лишь это все озвучил в массы
Поздравляю!!!!Разницу почувствовал?Мои вроде притерлись,тормозят по-полной!А ручник,это вообще что-то.При чем, когда им в бок машину выставляешь,чувствуешь все достаточно прилично,т.е. авто управляется предсказуемо ИМХО
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #62 : 24 Апреля 2009, 19:20:54 »

AlexxD, ежели у тебя еще не отпала надобность в армированных тормозных шлангах, то мы их, таки притараканили! И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #63 : 24 Апреля 2009, 23:18:15 »

AlexxD, ежели у тебя еще не отпала надобность в армированных тормозных шлангах, то мы их, таки притараканили! И.С.

Ай спасибо!Наконец-то.Скоро заеду.Речь идет о к-те передних,я правильно понял?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #64 : 24 Апреля 2009, 23:34:01 »

 Они идут поштучно - ставь куда хошь. Длинна - 40см. И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #65 : 28 Апреля 2009, 16:33:12 »

Они идут поштучно - ставь куда хошь. Длинна - 40см. И.С.

Сегодня взял пару,на передок поставлю.Эти посолиднее выглядят,металлическая оплетка даже под пластиковым кожухом,круто!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #66 : 28 Апреля 2009, 18:58:07 »

  Мне этот вариант фины навялили: утверждают, что в дополнительной пластиковой оплетке, шланг живет значительно дольше и гораздо легче переживает различные удары.
  Чухи из Авторейсинга - достаточно честные ребята. Разводить не пытаются. Тем более,- что у них в наличии четыре вида этого самого шланга.
  Ну а ежели учесть, что в Авторейсинге 95% финских раллистов тарится, то легко понять,- почему я всегда прислушиваюсь к их советам. И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #67 : 28 Апреля 2009, 22:29:55 »

  Мне этот вариант фины навялили: утверждают, что в дополнительной пластиковой оплетке, шланг живет значительно дольше и гораздо легче переживает различные удары.
  Чухи из Авторейсинга - достаточно честные ребята. Разводить не пытаются. Тем более,- что у них в наличии четыре вида этого самого шланга.
  Ну а ежели учесть, что в Авторейсинге 95% финских раллистов тарится, то легко понять,- почему я всегда прислушиваюсь к их советам. И.С.

Согласен!Следуя логике,глядя на шланг,добавить не чего!Это покрытие еще и от соли зимой им жизнь продлит.А на отрез есть такой шланг?А то в моей конструкции к ЗДТ нужно по 50 см шланга.Завтра если будет время,поставлю.Будет моя тормозная система,супер-информативная!!!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #68 : 29 Апреля 2009, 19:04:43 »

 Один кусок такого шланга на 50см. я себе заныкал. А больше - фантазии не хватило. Но ежели тебе надо - привезем. И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #69 : 29 Апреля 2009, 20:11:25 »

Один кусок такого шланга на 50см. я себе заныкал. А больше - фантазии не хватило. Но ежели тебе надо - привезем. И.С.

Вы таки не с Одессы будете? Ближе к осени взял бы.Шланг действительно внешне внушает доверие.Благодарю
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #70 : 30 Апреля 2009, 18:34:59 »

 Ну,- будет надо - скажешь - привезем. И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #71 : 30 Апреля 2009, 20:01:25 »

Ну,- будет надо - скажешь - привезем. И.С.

Ок.Спасибо еще раз.

Admin, можно уточнить один вопросик,касаемый новых шлангов?Фитинги там я так понял,такие же как и были на шлангах без пластикового кожуха? Надевать их на шланг не пробовали?Я вчера порядком намучился.Пришлось отмерять небольшое расстояние от края шланга и обрезать пластиковый кожух,с таким расчетом чтобы он хоть насколько-то заходил в фитинг,иначе его вообще не натянуть.Т.к. узел примыкания ответственный и воизбежании попадания в щель соли и остального дерьма,промазал места сопряжения герметиком.Но это как мне кажется колхоз.Есть еще какой-нибудь тип фитингов,с диаметром входа чуть большим или я может чего-то неправильно делал?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #72 : 02 Мая 2009, 13:23:56 »

  Одевать пробовал. Гимор отменный. Сами чухи подрезают этот кожух взападлецо с фитингами (которые существуют только в таком виде), используя эту пластиковую оплетку в чисто противоударном качестве.
  Впрочем, наш клиент Стас, как-то умудрился натянуть фитинги непосредственно на противоударную оплетку... Но на мой вопрос: "каким образом?". Стас просто пожал плечами и хмуро посоветовал мне больше работать руками...
  Я не думаю, что армировка будет как-то коррозировать. Но, дабы подстраховаться, вполне можно пролить между железной оплеткой и пластиком отработанное масло.  И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #73 : 02 Мая 2009, 21:12:33 »

  Одевать пробовал. Гимор отменный. Сами чухи подрезают этот кожух взападлецо с фитингами (которые существуют только в таком виде), используя эту пластиковую оплетку в чисто противоударном качестве.
  Впрочем, наш клиент Стас, как-то умудрился натянуть фитинги непосредственно на противоударную оплетку... Но на мой вопрос: "каким образом?". Стас просто пожал плечами и хмуро посоветовал мне больше работать руками...
  Я не думаю, что армировка будет как-то коррозировать. Но, дабы подстраховаться, вполне можно пролить между железной оплеткой и пластиком отработанное масло.  И.С.



Понятно, спасибо.А то я уж начал думать что чего-то накосячил при сборке шлангов.Я не масло,а обычный силиконовый герметик нанес в местах сопряжений,он эластичный, думаю будет нормуль.
Записан

KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #74 : 03 Мая 2009, 23:09:32 »

AlexxD, молодец! Ехал бодро!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines