Задние дисковые тормоза
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 16:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Задние дисковые тормоза  (Прочитано 33196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maloy
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #15 : 18 Марта 2008, 22:52:39 »

Эээ... "БИ-БЯМ"?
Записан

Теперь ГИБДДшника можно называть официально: Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
Stas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 105


« Ответ #16 : 19 Марта 2008, 02:53:39 »

Цитата: "maloy"
Эээ... "БИ-БЯМ"?


видимо речь идет про сеть тазовьих магазинов "БИ-БИ"
Записан

! Улитки motorsport ! 
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 19 Марта 2008, 13:58:19 »

Да. Раньше это чмошество носило отвлеченное название "Авто 49", но с год назад, кого-то в их руководстве изрядно переклинило, и эта сеть для лохов получила новое - гордое и звучное название "Би-би"... Впрочем, вероятно они, являясь совладельцами сети подмосковных Шапито, решили совместить конкурс по набору клоунов, с конкурсом по обретению нового названия для своих авторазводилок... И.С.
Записан
leon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #18 : 13 Апреля 2008, 17:27:27 »

Да. Раньше это чмошество носило отвлеченное название "Авто 49", но с год назад, кого-то в их руководстве изрядно переклинило, и эта сеть для лохов получила новое - гордое и звучное название "Би-би"... Впрочем, вероятно они, являясь совладельцами сети подмосковных Шапито, решили совместить конкурс по набору клоунов, с конкурсом по обретению нового названия для своих авторазводилок... И.С.

Здравствуйте, хочу спросить про "би-би" у меня он рядом с домом на Дыбенко. Что запчасти совсем г....?
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #19 : 13 Апреля 2008, 19:49:33 »

Я бы так не сказал просто нужно знать что у них можно брать а что нет. Мой дружок работал в этой сети складским работником и знает эту контору изнутри он же мне иногда и запчасти от туда достает(понятно не без выгоды для себя) Но на некоторые вещи которые у них продаются он КАТЕГОРИЧЕСКИ заказов не берет.Никаких стартеров ,генераторов Кпп,брать там нестоит-все с переборки. Какую нибуть тупую железяку,пластик и тд купить можно и вообщем то выгодно,но  некоторые вещи с виду одинаковые делают разные производители и вот тут то нужно знать что лучше,что хуже и чем они отличаются(впаривать они любят). О качестве запчасти и производителя они судят по количеству возвратов,что не есть оптимально. Такчто сначала подумай-копеечная экономия,может привести к серьезной переплате
Записан
leon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #20 : 13 Апреля 2008, 20:05:19 »

Большое спасибо за инфу, а то я у них собирался генератор купить, теперь учту.
Записан
Yakdens
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #21 : 26 Июня 2008, 16:40:31 »

здрасти всем.
прошу прощенья - начал тему и пропал. (бабло копил) так вот.
Хочу приобрести: вакумник спорт, перед БремоМакс, и задние дисковые Дизайн-Сервис, какие колодки посоветует к перед. БремоМаксу.
Есть ли в наличии вышеперечисленное? и может подскажите цену вопроса установки и кто возмется поставть...за недорого но чтоб на совесть.
и ещё я так понимаю диск в комплекте задних дисковых - обычный, можно ли доплатить разницу до Бремо или нуна отдельно куплять и на зад.
Спасибо
Записан
saniaoav
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #22 : 27 Июня 2008, 15:03:45 »

Интересно, бывают-ли в природе сертифицированные зубильные ЗДТ на базе передних тормозных механизмов оки?

Ведь 12" ЗДТ при передних 14" вентилях должно вполне хватать...
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #23 : 27 Июня 2008, 16:34:54 »

Интересно, бывают-ли в природе сертифицированные зубильные ЗДТ на базе передних тормозных механизмов оки?

Ведь 12" ЗДТ при передних 14" вентилях должно вполне хватать...
В своей время продавались ЗДТ на суппортах от оки. Ставилось два комплекта колодок.  Имхо, колхоз полнейший. Производителя не помню.

Если хочешь сертифицированные, то нужно брать Дизайн-сервис под 13" диски.
Записан
saniaoav
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #24 : 27 Июня 2008, 23:25:19 »

Интересно, бывают-ли в природе сертифицированные зубильные ЗДТ на базе передних тормозных механизмов оки?

Ведь 12" ЗДТ при передних 14" вентилях должно вполне хватать...
В своей время продавались ЗДТ на суппортах от оки. Ставилось два комплекта колодок.  Имхо, колхоз полнейший. Производителя не помню.

Если хочешь сертифицированные, то нужно брать Дизайн-сервис под 13" диски.
Два комплекта колодок? Не особо представляю данную конструкцию.
Я видел только с одним комплектом колодок, скоба, на которой крепится весь тормозной механизм, вытачивалась на заказ токарем.
Все надежно, колхозом не назовешь.

Я к чему задал предыдущий вопрос: если со своими функциями вполне справляются 12" ЗДТ, то какой смысл ставить 13" и душить их потом по-полной регулятором.
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #25 : 28 Июня 2008, 00:27:43 »

Дело не в размере дисков,а в размере пошня суппорта.Довольно легко собрать ЗДТ из передних тормозных систем 8ки,НО РЕГУЛЯТОР НЕ СПРАВИТСЯ С ПЕРЕТОРМАЖИВАНИЕМ.В ЗДТ дизайн сервис поршень маленький. У меня по крайней мере не перетормаживает. А 2 комплекта колодок (как я понял)это передние родные ,а задние от оки
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #26 : 28 Июня 2008, 10:20:24 »

Если собирать систему на 08 суппортах, то ставится гидроручник с краном createch, что решает проблемы с перетормаживанием зада.
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #27 : 30 Июня 2008, 02:37:58 »

Что то на этом форуме не лестно о нем отзывались
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #28 : 30 Июня 2008, 11:16:40 »

Что то на этом форуме не лестно о нем отзывались
Плохо отзывались о гидроручнике createch? 
Имхо, за адекватные деньги это лучшее что есть сейчас на рынке. Если знаешь лучше - подскажи 
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #29 : 30 Июня 2008, 11:17:28 »

Кстати, а что именно плохого о нем говорили?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines