Желтое железо
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 03:24:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Желтое железо  (Прочитано 43576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« : 15 Февраля 2008, 21:28:37 »

Алексей, хочу у вас заказать: 1.Проставки развала задних колес (Автопродукт); 2.Распорку нижнюю (Автопродукт); 3.Стальные крабы (Техномастер). Есть ли данная продукция у вас, и сколько возьмет почта за пересылку?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 17 Февраля 2008, 18:33:42 »

Мишель - все есть. Но "крабы" лучше возми от креотетча. Рома грамотнее продумал крепеж (идет в комплекте) и заложил 3 градуса завала кастора. Можно для разгрузки амортика вместе с креотетчевскими "крабами" поставить SSовские угловые проставки. Но можно и сэкономить - когда Рома запустил в серию свой девайс, SS-20 еще ни чего окромя опор не делало, так что пару лет ромины "крабы" стояли сами по себе и от народа жалоб не поступало... Что касаемо стоимости отправки, то думаю, что речь идет рулях о 350-400. Если, конечно, страховать по полной стоимости. Но, зная нашу почту, на страховке я экономить бы не стал... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #2 : 17 Февраля 2008, 18:49:42 »

Алексей, у меня и так стоят проставки от SS-20 для увеличения угла кастора. Сними крабы от Креотетча встанут нормально? Если да, то интерисует изделие с Дуотаном.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 18 Февраля 2008, 16:52:25 »

Само-собой,- нормально. А какой дуатан тебе поставить - на 65 шор (по жесткости резины на стоке) или 80 шор? И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #4 : 18 Февраля 2008, 17:10:20 »

Чем жестче, тем лучше! А цена какая на крабы от Креотетча с дуотаном 80 шор?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 18 Февраля 2008, 18:17:10 »

Жесткость (к счастью) на стоимость не влияет. Единственно что, Рома меня сейчас несколько огорчил - новую партию "крабов" ему напилят не раньше, чем через неделю - что-то там у них не ладно с лазером... На складе остались только девайсы на обычных "ромашках". Могу, конечно, выслать тебе обычные креатетчевские "крабы", а к ним приложить "ромашки" на 80 шор... Но тебе оно надо - перепрессовкой заниматься? Подожди недельку - а я, со своей стороны, Рому малость потерроризирую... И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #6 : 18 Февраля 2008, 18:27:18 »

Хорошо, подожду.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #7 : 19 Февраля 2008, 11:10:16 »

Алексей, может лучше мне сейчас заплатить, как раз к вам почти одновременно придут и деньги и крабы.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #8 : 19 Февраля 2008, 11:19:03 »

Увидел у вас в прайсе- Усилитель телевизора от Креатетча, что это и на какую машину?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 19 Февраля 2008, 15:06:22 »

Мишель, от денег мы ни когда не отказываемся - будет лишний повод Рому поторопить. А усилитель телевизора идет на восьмое семейство и рассчитан, как раз, под интересующие тебя "крабы", но надо четко понимать,- усилитель ПОДВАРИВАЕТСЯ, а значит - и его, и место сварки надо будет хорошенько промазать какой-нибудь негниюшкой. Так что,- девайс хороший, но требуюет сварки и покраски. И.С.
Записан
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #10 : 19 Февраля 2008, 21:41:18 »

Пордон, вмешаюсь. А есть разница между усилителем щитка передка "Мастер" и "ТехноМастер"?? Вообще конструктивно отличаются??
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 20 Февраля 2008, 14:14:58 »

Карен, "ТехноМастер" - это конкретная фирма-производитель с серьезной репутацией, являющаяся вместе с "Автопродуктом" пионерами производства, а главное - КОНСТУИРОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ всего отечественного "желтого железа". Понятно, что "растяжки" и "усилители" появились несколько раньша АвтоВАЗа, а наши спортсмены придумывали что-то подобное еще на первые "копейки", но, тем ни менее, только две вышеупомянутые фирмы САМИ РАЗРАБОТАЛИ выпускаемую продукцию. Прочие изготовители банално копируют их изделия. Причем, как показывает пример незабвенного "Авто 49", частенько копируют не слишком удачно. А уж какую там сталь используют подобные горажно/подвальные производители - этого покупателям лучше и не знать... Особо дерьмовые образцы приходят из столицы нашей Родины. Похоже, что элементарное слово "кондуктор", москалевским хренодельцам просто не знакомо. С тольяттинскими подделками дела обстоят несколько лучше - копируют с необходимой степенью точности, но металл, покраска и уровень сварки, явно и наглядно оставляют желать лучшего. "Мастер", "Политех", "Автотюнинг" - таких названий по рынкам и магазинам можно найти больше десятка. Желаешь сэкономить - проэкспериментируй. Еще лет семь назад три четверти нашей страны ходило в красовках "Найк" и "Адидас", произведенных в чайновских подвалах хонями, которые настоящие "Найки", да "Адики", даже в каталогах не видели. И вся эта армия "нааддидаченных" лохов была искренне уверенна, что то, что они купили на рынке, а теперь гордо носят, полностью соответствует аналогичным изделиям из фирменных магазинов. Что-то типа типа "Заряжают по магазинам, гады! А я купил на рынке ни чуть не хуже, но дешевле!"... Карен, а ты какие кроссовки носишь? Вот согласно этому и выбирай - "Мастер" или "ТехноМастер". Паралель полная!!! И.С.
Записан
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #12 : 20 Февраля 2008, 23:04:13 »

Исчерпывающий ответ. Спасибо, ув. И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 21 Февраля 2008, 21:48:45 »

Мишель, я сегодня поговорил с Ромой (креотетч). Он советует на городскую машину ставить не усилитель "телевизора", а комплект продольных растяжек (идут сразу с "крабами"). Они перераспределяют часть нагрузки с "телевизора", и устанавливаются без сварных работ. Так же, они частично разгружают и ланжероны. Единственно что, усилитель "телевизора" принимает на себя часть нагрузки, идущей через переднюю опору ДВСа, а растяжки этого не делают. Кстати, эти растяжки (их еще, в комплекте с растяжкой нижних рычагов, называют "мягким подрамником), как и жесткий подрамник, значительно повышают управляемость ВАЗика. И.С.
Записан
aloxa
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #14 : 22 Февраля 2008, 22:51:56 »

Цитата: "admin"
Мишель, я сегодня поговорил с Ромой (креотетч). Он советует на городскую машину ставить не усилитель "телевизора", а комплект продольных растяжек (идут сразу с "крабами"). Они перераспределяют часть нагрузки с "телевизора", и устанавливаются без сварных работ. Так же, они частично разгружают и ланжероны. Единственно что, усилитель "телевизора" принимает на себя часть нагрузки, идущей через переднюю опору ДВСа, а растяжки этого не делают. Кстати, эти растяжки (их еще, в комплекте с растяжкой нижних рычагов, называют "мягким подрамником), как и жесткий подрамник, значительно повышают управляемость ВАЗика. И.С.

А в наличии есть и скоко стоят. Крепятся к чему?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines