с чего начать подскажите
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 03:58:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: с чего начать подскажите  (Прочитано 21866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 17 Февраля 2008, 18:11:04 »

Усилитель кузова от Автопродукта "крест" появился недавно, видимо по этому (хотя - странно) его еще нет на их сайте. Кстати, потому же и Карен не нашел его в нашем прайсе - я лохонулся и забыл его туда внести! Стыд мне и позор... Сам усилитель идет только на десятое семейство (2110-2111-2112), а на восьмое пока еще только разрабатывается. Очень удачное сочетания цены и качества. Бабурин не зря стоько лет в ВАЗовском КБ отпахал! Дешево и сердито! ТехноМастер (при всем моем уважении) - отдыхает... Упомянутая балка ни когда ТехноМастером не выпускалась. Разработал ее ТоргМаш - у них мы ее и заказываем. А на рынке много чего продается! Скатайся на Фучи - там такие несусветные залипухи под громкими именами предлагают, что даже я порою удивляюсь!.. И.С.
Записан
Roboter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #16 : 17 Февраля 2008, 19:51:40 »

Да, балку видел на фучега, у пономарева. Написано техномастер, даже переспросил у продавцов, утверждают что так и есть. Стоила около 7 т.р. Ну с этим понятно теперь. А вот этот усилитель кузова от автопродукта он лучше техномастеровского по каким-то параметрам или только ценой отличается?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 18 Февраля 2008, 16:49:05 »

Он сделан не "рамой", а "крестом" - конструкция "изящней" и, само-собой,- крепче. Впрочем, ТехноМастеровский усилитель жесткости в недостатке этой самой жесткости, до этого момента, так же - ни кто не обвинял... И.С.
Записан
Roboter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #18 : 07 Марта 2008, 15:02:08 »

Цитата: "admin"
Упомянутая балка ни когда ТехноМастером не выпускалась. Разработал ее ТоргМаш - у них мы ее и заказываем. А на рынке много чего продается! Скатайся на Фучи - там такие несусветные залипухи под громкими именами предлагают, что даже я порою удивляюсь!.. И.С.

Я еще раз все проверил, балка подруливающая продается именно под брендом ТехноМастер, и даже присутствует в прайсе на сайте магазина, где я ее видел, под этим названием (могу дать ссылку). При этом ЧП Пономарев (может это и есть тот самый Ваня?) является дилером Техномастера, вот ссылка http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/catalog.html/Section=51?Search=%F0%C5%D4%C5%D2%C2%D5%D2%C7. Если это действительно разводилово, то товарищ Пономарев может очень легко лишиться дилерства. Стоит ли сообщить об этом в ТехноМастер?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 07 Марта 2008, 15:55:02 »

Роботер, проверить то ведь не сложно: заходишь на сайт ТехноМастера и смотришь... Что касаемо Понаморева, то он - не Ваня. Но с разводиловом и у него все в порядке - лажи в магазине - выше крыши, а продавцы вешают лапшу на уши, почище, чем цыгане на незабвенной Апражке. Сообщить Матвейчуку о данной профонации с задней балкой - конечно можно, но ни с какого диллерства, ни кого не снимут, поскольку самой такой системы у ТехноМастера не существует. Называться то можно как угодно, но диллер,- он имеет ДИЛЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ. Понаморев таковых не имеет. Он даже моих сиротских скидок не имеет. Есть в Тольятти Андрей Могильный, да в Москве, какой-то неизведанный мне крендель, которые имеют ДИЛЛЕРСКИЕ цены, но для того, чтоб работать в таком ключе, тот же Могильный выкупает не в сезон до 40% всей продукции ТехноМастера... И.С.
Записан
serg07888
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 08 Марта 2008, 04:51:28 »

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста где можно приобрести тюнинг-запчасти на классику и с чего стоит в первую очередь начинать.Спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #21 : 10 Марта 2008, 17:10:30 »

Не хочу обидеть, но рекомендовал бы начать с того, что поменять "классику" на передний привод. Попытки сделать абгрейд классическому ВАЗику, вытащат из твоего кармана сумму, достаточную и для доплаты до "восьмерки", и до приличного тюнинга последней. Тольятти почти ни чего не делает по тюнингу на задний привод, а то, что периодически появляется, стоит ровно в два с половиной раза дороже, чем на передний. Какие-то московские (и прочие) прибамбасы имеют точно такие же ценовые проблеммы и бонусом - приличные вопросы по качеству... И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines