Педальный узел???
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 22:09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Педальный узел???  (Прочитано 8737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artemy
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 08 Декабря 2007, 13:47:51 »

Ребят подскажите, бывает ли на десятое семейство спортивный педальный узел желательно настраиваемый, типа напольных педалей или что-то в этом роде, чтобы удобно было делать перегазовки при вытормаживании??? Я и так уже все штатные педали под себя согнул смотрится как-то не солидно!
Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #1 : 09 Декабря 2007, 16:21:27 »

В маське недавно что-то всплывало - рукадельные педали за 100 евро (то, что ты сам сделал практически)
Педальные узлы - вилвуд есть конечно. Но вкрячивать его в 10ку - будешь сам )))
Они вертикальные, оси - снизу. С возможностью "болт-он" прикрутить балансировочную рейку тормозов, и 2 ГТЦ.
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 09 Декабря 2007, 17:08:03 »

Педальный блок, о котором идет речь, для установки на ВАЗики не продуман под ВАЗики ни как. Причем,- вакуумник с ним не идет, а на выходе ДВА ОДНОКОНТУРНЫХ ЦИЛИНДРА, направленных в салон... Серьезная конструкция, а главное - не дорогая - 489.00 или 499.00 евриков за один полный девайс... Ну а что касаемо наших гаражных поделок, то сразу хочу предупредить,- даже если автор-исполнитель девайса толковый парень,- это еще не значит, что его изделие подойдет и тебе - расположение педалей настолько индивидуальная штука и так плотно завязано на личной анатомии водителя, что создать едино-для-всех-удачную конструкцию - практически не реально... Так что, Артем, гни педальеры под себя и и меньше обращай внимание на то, как они выглядят. В конце-концов,- кто там умудряется рассмотреть, что у тебя в ногах??? Подобные созерцатели, лично меня, наводит на забавные мысли... И.С.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 14:28:19 от admin » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines