Просветите по тюнингу.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
24 Апреля 2024, 20:15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Просветите по тюнингу.  (Прочитано 51298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sayrox
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #45 : 20 Января 2008, 19:48:56 »

Спасибо большое за ценную инфу, буду искать тоок я ваще не шарю!
Записан

114 05г.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #46 : 21 Января 2008, 16:54:20 »

ЛРман, я ж не говорю, что 20-го ряда не существует! Нет такого ВАЗовского ряда! А уж кто там чего из ВАЗовских шестеренок на собирал и, как назвал... Не факт, что подобный ряд ЕЩЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО В ПРОДАЖЕ. (я не имею в виду ржавые загашники с фучей, не нашедшие покупателей за те три-четыре года, что уж минуло со дня их сборки местными умельцами). Делали подобные, НЕ ВАЗовские, ряды и в Тольятти (все из тех же ВАЗовских комплектующих). Но сейчас, когда прогнать на ВАЗовском оборудовании без соответствующего договора, учтенного в плане завода, какие-то свои комплектующие, стало НЕ РЕАЛЬНО,- осталось только два производителя, выпускающие ряды необходимого качества и не в штучном количестве. Это ТоргМаш и СТК. Они не комплектуют 20-ый ряд. Мамой клянусь! Впрочем, ВАЗовские спортсмены такое изделие так же - ни когда не предлогали...    Теперь по ценам на работу, что запросил Сайрокс. Позвони по телефону: +7 904-519-14-54 и спроси Стаса. Сошлись на меня и на этот форум. Необходимые цены на з/части ты можешь увидеть на www.tuning-vaz.ru - это наш сайт. Кстати, господа СПЕЦЫ,- кто выполняет интересующие парня работы, - вполне можете расписать прямо тут свои соответствующие цены. Вам - реклама, а парню - полезная инфа! Соурокс, мы, к сожалению,сами ни хрена не ставим - пока негде - мы только продаем. А что касаемо дерганья стрелки тахометра (если только сами обороты не танцуют), то  надо ехать к толковому электрику. Какая-то запара с генераторами там действительно периодически имеет место, но не хреново было бы проверить и сам прибор с проводкой... И.С
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #47 : 25 Марта 2008, 13:26:51 »

Цитата: "KareN"
Да.....что есть то есть!!!!! Со стороны породавцов в Инжектор СПОРТ часто исходит негатив какой-то и понты, не всегда обоснованные... Что бы ты ни купил и за какой ценник, идут подколы, типо "ну это самый...."


Прочитал я всю эту переписку и тоже решил оставить свое мнение. Магазин хороший и продавцы там отличные,правда теперь почему то остался один,раньше было больше... куда вы народ деваете???А на счет негатива не согласен!!! А фраза "ну это самый" действительно присутствует и звучит как понт, который очень неприятен!!! В целом магазин толковый!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #48 : 25 Марта 2008, 20:02:14 »

" А фраза "ну это самый" действительно присутствует и звучит как понт, который очень неприятен!!! "- Господа, поясните - я не врубился в суть косяка! А без этого очень сложно провести построение! Выдайте, что-ли, ОБРАЗЦОВУЮ фразу целиком, а то я начинаю себя ощущать самым тупым на этом форуме... А кадровые ротации сейчас неизбежны. У нас намечаются некислые перемены, а они требуют несколько иного отношения к отбору сотрудников... От такие вот дела! И.С.
Записан
Rinat
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



WWW
« Ответ #49 : 11 Апреля 2008, 13:15:14 »

Записан

Учусь летать без крыльев...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #50 : 12 Апреля 2008, 17:55:10 »

Ренат, и что это было? И.С.
Записан
Rinat
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



WWW
« Ответ #51 : 22 Апреля 2008, 23:46:54 »

Извиняюсь, я пытался понять как на форум загрузить картинку! не удалось!  Я не Ренат, а Ринат))
Записан

Учусь летать без крыльев...
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #52 : 23 Апреля 2008, 11:36:05 »

Ринат, извини - это была описка (в прочих разделах я использовал правильное написание). Но, что поделать - со мной два года служил РЕНАТ из Сызрани. Вот и попутал... А про загрузку картинки лучше всего распросить Мишеля - он не так давно осваивал эту волшебную науку. И, даже успешно... И.С.
Записан
neo777
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #53 : 24 Апреля 2008, 20:14:31 »

Сегодня вновь позвонил в магазин и хотел проконсультироваться.
Разговор по телефону длился минуты две, за которые на меня успели повысить голос и объяснить мне очередной раз какие они аху...е, а какой я тупой. Даже если мой вопрос был и глупым, я ожидал услышать терпеливое объяснение и договариться когда подъехать и купить товар...
Благодарю продовцов магизана за столь позновательную консультацию. Впредь, я больше не позвоню и не приду в магазин только потому, что продавцы обсалютно неадекватные люди и не умеют общаться с клиентом!
Кроме вас есть еще много фирм, которые могут предложить такой товар.
Огромное спасибо!!!!!!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #54 : 25 Апреля 2008, 13:30:46 »

А вот этот разговор с Нэо я как раз слышал! И, боюсь, что не порадую последнего своим резюме.  Более того, я вынужден, подавив скупую мужскую слезу, втихоря порадоваться, что Нэо более ни когда не будет нашим покупателем... И дело тут вовсе не в неграмотности заданных вопросов (в конце-концов, в последнее время к нам даже блондинки заезжают), а в том КАК ОНИ БЫЛИ ЗАДАННЫ. Нео, есть такая категория людей, которая живет с четкой и непробиваемой уверенностью, что им все по жизни должны... Я не берусь говорить за всех, но, конкретно наша контора, НЕПОСРЕДСТВЕННО ТОВАРИЩУ НЭО НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, И НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАННА. И еще, в только-что упомянутой, нашей конторе, голос повышают крайне редко, и уж ни как, не на покупателей! Ежели бы я не грел ухо рядом, то еще мог бы поиметь какие-то сомнения, но... готов положить левую руку хоть на бумажник, хоть на библию: РАЗГОВОР С НЕО ШЕЛ РОВНО НА ТОМ ДЭЦИБЕЛЬНОМ УРОВНЕ, КАКОЙ В ТОТ МОМЕНТ ТРЕБОВАЛА ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ. И если у господина Нэо, музыкальный, легко раздрожаемый слух, да впечетлительность (энд фантазия) несовершеннолетней институтки, а отсутствие на жизненом пути каких то реальных прблемм и нормальных мужских тусовок, способствовавло развитию нервопатической обидчивости (возникающей без постороннего воздействия)... то я мог бы порекомендовать тот спортивный зал, где занимаюсь последние шесть лет. Физические нагрузки являются прекрасным средством для предотвращения развития комплекса неполноценности и иных истерических проявлений. Впрочем, в этом плане не менее действенны СЕРЬЕЗНЫЕ занятия боксом, борьбой, каратэ и боями без правил... И на прощание, Нэо, пожалуйста, осторожнее за рулем! И.С.
Записан
neo777
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #55 : 25 Апреля 2008, 19:40:36 »

Нет вы совсем не правы, комплекса неполноценности у Меня уж точно нет!
Если вы думаете, что разговор был деликатным, то это ваше право, как и мое считать наоборот.
Вы просто привыкли общаться (наверно) со сракирами всякими, поэтому для вас такой тон считается нормально-тусовочным.
Увы ...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #56 : 25 Апреля 2008, 20:12:57 »

Базара нет! Мы парни простые - политессам не обученные. В армии служили... Что с нас взять! Одно слово АНТИИНТЕЛИГЕНЦИЯ (это я,-  лично про себя). Что касаемо комплекса неполноценности - пардон! Просто этот самый комплекс так плотно пересекается с другим психопатическим проявлением - МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, что я невольно, частенько путаюсь в диагностике. Впрочем, мой хороший товарищ (однокласник), недавно защитил диссертацию, в которой лейбмативом проходила мысль, что две вышеприведенные мании - суть проявления одной и той же шизы... Извиняюсь, что данный научный изыск я изложил столь не интелигентным, дворово-слэнговым языком - СРАККЕРЫ мы, однако!  Впрочем, прощаюсь без обид - ежели кого-то обижает сама наша манера общаться, чтож... Прошу к конкурентам! Должны же мы, хоть как-то, людям помогать... И.С.
Записан
neo777
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #57 : 25 Апреля 2008, 21:20:38 »

всего хорошего!!!
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #58 : 29 Апреля 2008, 14:43:45 »

Ну ничего себе тут ругать такая! Решил оставить свое мнение, согласен с тем, что бывают такие люди, которые не могут поставить вопрос так, чтобы его поняли! Но не согласен с тем, что это обязательно мания величия, просто может он мысли свои излагать не умеет....
на счет того, что в конторе не умеют общаться нормально, это бред!!!!!!
Контора нормальная, знаю людей которые там работают..очень приятные люди...а если и повышают голос, то только тогда, когда их непонимают в 50 раз.
В общем мне кажется нужно просто подход найти к каждому человеку! Научиться вопросы задавать, а потом уже пистаь о том, что на Вас накричали и нахамили...ведьч еловек, которые не знает работников Инжектора, может подумать  что там звери работают!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines