Cпасибо Вам! Отличный сайт.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 23:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Cпасибо Вам! Отличный сайт.  (Прочитано 49326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #45 : 19 Июля 2008, 15:53:49 »

Не сыпь мне сахер на ... Еще даже новый каталог не доделан! Что уж тут о самом сайте то говорить... И.С.
Записан
RoN
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 70



« Ответ #46 : 19 Июля 2008, 21:19:02 »

Это пэпэц! Каталог то уж должны были доделать то...
А дизайн то вобще кто-нибудь придумывает? Рисует хоть??? Или тоже как и каталог. Мне нужен дизайн нарисованный, чтобы я смог его сверстать и собрать хотя бы сайт то... А так дело стоит.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #47 : 20 Июля 2008, 12:17:01 »

Да, рисуют... Но как-то очень не быстро... И.С.
Записан
Neon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #48 : 20 Ноября 2008, 21:17:22 »

Мда.....что-то как-то время то идет, а сайт все такой же!
Когда мы уже будем радоваться новому нормальному сайту?
Повторюсь, сайт лицо компании и реклама..а с таким сайтом, вы столько денег потеряли..и это правда....сайт не солидный......не порядок!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #49 : 20 Ноября 2008, 21:29:09 »

Неон, для того, чтоб заниматься ЭТИМ сайтом, нужен не просто, мальчик, шарящий в компьютерах и сайтах, а еще и человек РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ТЮНИНГЕ И ТОЙ ПРОДУКЦИИ, КОЕЙ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ. За прошедший год я такого не нашел, как не искал. Спецы, конечно, есть - НО ОНИ НЕ БУДУТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Им хватает своих дел, да и финансовый уровень сильно ниже того, коий их интересует. А все предложения со стороны, сводяться к одному и тому же: мы вам тут слепим формы и рамочки, а вы уж сами забейте инфу - поскольку,- МЫ В НЕЙ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕМ!!! Т.Е. - я должен изыскат в своих сутках, еще одни сутки - и засесть на месяц за компьютер... Пока, не реально... Так что, либо все же, найдется такой герой, либо на все летние каникулы (а это будет только через полгода) я засажу за это чудное дело своего наследника... И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #50 : 29 Ноября 2008, 22:18:50 »

Господа, про убогость каталога и "технички", а также, про неинформативность прайса, мы, к сожалению, прекрасно знаем. Но, как оно ни стыдно,- времени (или денег) на исправление данных косяков, пока совсем нет. Сейчас стараемся компенсировать данную недоработку подробными ответами и пояснениями по всем соответствующим вопросам... Что касаемо обидчиков НЕО, то я бы настучал зарплатой по одному месту виновника (ов), но хотелось бы знать - кто тот гад (надеюсь, что это не я) и что он сотворил. Вообще,- ежели кому-то что-то не понравилось в нашей конторе (одежду, прически и маникюр персоонала просьба из рассмотрения исключить), то грузите всю эту инфу сюда - нам оно полезно... И.С.
Знаете,мне нравится,не только обслуживание в магазине,мне нравится подход к делу,через ваши ответы,на форуме,никто не оправдывается,а пишется все как есть,желание найти решение проблемы присутствует,это очень хорошо.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #51 : 29 Ноября 2008, 23:35:30 »

Значит у вас есть свободное местечко? интересно какой график работы и зарплата???
Записан
yarinkin
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #52 : 13 Ноября 2012, 05:59:57 »

Люди, скажите, как можно оптовые цены посмотреть? Нажимаю на ссылку "Прайс опт" , а он какойто пороль с логином требует.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #53 : 13 Ноября 2012, 06:24:25 »

 Серега, если в ближайшее время ни чего глобально не изменится, то реальные вакансии появятся только ближе к весне.

 yarinkin, отпишись на нашу электронку - кому и зачем нужен наш опт. И ежели это не частное любопытство - сбросят тебе в ответе и пароль, и логин.
 И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines