нужен совет
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 03:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 6096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юра
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 04 Февраля 2008, 01:55:11 »

У меня вопрос такого характера – я живу в Днепропетровске Украина от вас далече будет как мне приобрести  запчасти? Дешевле будит самому приехать или заказать доставку в Орел и как быть с перевозом через границу.   за ранее дякую.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 04 Февраля 2008, 17:24:15 »

Юр, честно сказать, я оченно смутно представляю себе, как нынче проходят посылки (и иные грузы) через русско/украинскую таможню. Ты бы сунулся на родную почту - они должны иметь какое-то представление о данном вопросе - в Днепропетровске из десяти семей у девяти - родственники в России. Так что,- твой вопрос не застанет их в расплох. Там же тебе могут подсказать и о транспортных конторах, обслуживающих частные лица. Конечно, ежели у тебя есть возможность приехать в Питер, то это упростит все в разы... Но,- как то оно не совсем рядом, да и стоит что-то! Впрочем, в студенческие годы мы на выходных катались в Таллин (тогда он был с одной "н") водку пить. В пятницу прямо с последней лекции - на вокзал, а в понедельник,- с вокзала прямо в институт... Так что,- ежели чего - МИЛОСТИ ПРОСИМ! Только заранее напиши, что тебе надо, дабы не было косяков... И.С.
Записан
Motoredmind
с сообщениями
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 276


« Ответ #2 : 04 Февраля 2008, 22:17:32 »

К нам на отладку приезжал человек с Украины! 1800 км.
А таможня должна довать добро, но к сожалнению её основная функция брать бабло... Так что пусть земля им будет пухом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines