Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Строю автомобиль => : Anton Chalov 29 July 2014, 11:39:44



: Кольцевой атмо корч
: Anton Chalov 29 July 2014, 11:39:44
Здравствуйте. Появилась небольшая сумма денег. В тюнинге я ноль. Хотелось бы собрать корч под кольцо для себя, чтобы тренироваться по выходным летом. Хочу разобраться, сколько в среднем будет бюджет на все про все. Что хочу: Достаточно злое атмо, но не одноразовый мотор, чтобы хотя бы все лето в боевом режиме выдержал. Крутильный мотор без увеличения объема на 180-200 сил на дросселях, 6 передач (все 7ой ряд), пара 4.5. На каркасе без салона. Отдаю предпочтение Ваз 2113 за более менее жесткий кузов. Низ, как я понял, лучше делать ковку от СТИ, верх естественно шестнарь приора, расточка, большие клапана, валы какие лучше, даже не знаю, но видимо достаточно злые, в зависмости сколько нужно крутить... Естественно подвеску всю другую надо ставить, тормоза и колеса. Хотелось бы понять сколько будет бюджет всего этого с учетом работы, тк руки у меня кривые)))


: Re: Кольцевой атмо корч
: Proektant 29 July 2014, 21:27:50
Строить самому, бюджет примерно 500т.р.  Можно сделать хорошо, но дорого и долго.
В твоем случае легче купить б/у спортивный автомобиль, бюджет быстрой машины 250-300т.р.


: Re: Кольцевой атмо корч
: ToS 30 July 2014, 02:09:50
Поддерживаю, значительно легче и быстрее купить готовую машину, чем строить с нуля. После летнего сезона обычно много корчей в продаже. Правда разница в цене по сравнению с постройкой с нуля скорей всего уйдет на ребилды и обслуживание. Поэтому бюджеты будут примерно одинаковые.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.