Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Вопросы, не вписавшиеся в вышеуказанные темы => : reeyuozaki 28 October 2011, 09:58:03



: Ламбо-двери
: reeyuozaki 28 October 2011, 09:58:03
Здравствуйте уважаемые форумчане и уважаемый И.С.
желаю на восьмёру поставить ламбо двери))
внимание вопрос: есть какой сертифицированный кит для этого? если нету то что будет если гайцы остановят с такими переделками?

да и ещё если не трудно про обвесы наверно тыщу раз уже обсуждалось, подскажите как с ними гайцы сильно докапываются и ТО реально пройти? например я сам хочу слепить эксклюзивные.))


: Re: Ламбо-двери
: Za_k_on 28 October 2011, 14:17:42
Чего-то мне кажется, что скорее автоваз выпустит машину на уровне бентли, чем инжектор-спорт займётся антитюнингом.
Или я ошибаюсь и движок уже давно за 200 л.с. и вкладываться больше некуда?


: Re: Ламбо-двери
: Serg_x 28 October 2011, 14:49:30
и вкладываться больше некуда?
Ну как же некуда. Ему еще обвесы продувать  :D


: Re: Ламбо-двери
: admin 28 October 2011, 15:31:10
 Za_k_on, каждый вправе тратить свои деньги так, как оно ему угодно. Я, правда, такой тюнинг ни как не понимаю... но...
 Комплекты под такую дверь в сертификации скорее всего не нуждаются - дверь-то остается та же - меняется лишь механизм ее открытия! Впрочем, reeyuozaki, открой последние страницы ПДД - там есть список тех неисправностей и изменений, при наличии которых эксплуатация транспортного средства запрещена. Но я почему-то четко уверен, что изменения конструкции механизма открытия дверей, - в этом списке не присутствует.
 С бамперами дела обстоят несколько иначе.
Опять же - надо читать ПДД, но, чисто для себя, - должны быть сохранены швеллеры (если мы говорим о восьмом семействе) и "короба" (если говорим о десятках), что стоят внутри бампера.
 В противном случае, вместо защиты, мы получим ее пальцевеерную не рабочую эмитацию... Голубой танк от Гуччи. Что весь в стразах, но не ездит и не стреляет...
  А вообще-то, мне не доводилось слышать, чтоб менты кого-то тормозили за "обвес". А вот о том, как страховые отказывают в выплатах (или оплачивают убытки только частично) на основании того, что на машине не присутствовал штатный бампер - вот такого мне довелось слышать немало.
 И.С.


: Re: Ламбо-двери
: Za_k_on 28 October 2011, 15:54:39
Алексей, я имел ввиду то, что здесь никому не интересно строить красивую понтовую машину с дракошками на ламбодверях и ацким бампером. Потому, что такая машина, помоему мнению и, (возьму на себя смелость), по мнению остальных, будет смотреться по крайней мере смешно, если в ней не будет соответствующей начинки.
А, судя по тому, что недавно reeyuozaki  спрашивал про то, почему абс не есть хорошо... В общем я подумал, что у него полный сток.
И, судя по тому, что ламбо-механизмы будут стоить очень не мало (точную цифру не помню, интересовался как-то), то это не лучшее вложение в сток и влечёт за собой по крайней мере полную замену салона и музыку стоимостью хотя бы машины в две.


: Re: Ламбо-двери
: admin 28 October 2011, 16:24:59
 Ну...
Каждый выбирает для себя...
А наш форум, - он, конечно, несколько иной направленности.
 Но если есть два конкретных вопроса, почему бы на них не ответить (в меру своих скромных знаний по данному предмету)?
  И.С.


: Ламбо двери
: NastyMype 22 May 2016, 15:41:48
хочу установить на т23 ламбо двери, кто сталкивался с этой темой подскажите проблемматично ли это и насколько надежна конструкция в эксплуатации зимой


: Re: Ламбо-двери
: admin 22 May 2016, 22:46:12
 С этим - на "Али Бабу" - данной хренью нынче только китайцы занимаются. Соответсвенно - на Али Бабе найдешь самое дешевое предложение.
 У серьезных производителей ни чего подобного уже лет 7-8, как нет.
Наигрались этим, что в Европе, что в Америке.
 И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.