Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Тормоза. => : Artemy 08 December 2007, 13:47:51



: Педальный узел???
: Artemy 08 December 2007, 13:47:51
Ребят подскажите, бывает ли на десятое семейство спортивный педальный узел желательно настраиваемый, типа напольных педалей или что-то в этом роде, чтобы удобно было делать перегазовки при вытормаживании??? Я и так уже все штатные педали под себя согнул смотрится как-то не солидно! :)


: Педальный узел???
: ShiG 09 December 2007, 16:21:27
В маське недавно что-то всплывало - рукадельные педали за 100 евро (то, что ты сам сделал практически)
Педальные узлы - вилвуд есть конечно. Но вкрячивать его в 10ку - будешь сам )))
Они вертикальные, оси - снизу. С возможностью "болт-он" прикрутить балансировочную рейку тормозов, и 2 ГТЦ.


: Педальный узел???
: admin 09 December 2007, 17:08:03
Педальный блок, о котором идет речь, для установки на ВАЗики не продуман под ВАЗики ни как. Причем,- вакуумник с ним не идет, а на выходе ДВА ОДНОКОНТУРНЫХ ЦИЛИНДРА, направленных в салон... Серьезная конструкция, а главное - не дорогая - 489.00 или 499.00 евриков за один полный девайс... Ну а что касаемо наших гаражных поделок, то сразу хочу предупредить,- даже если автор-исполнитель девайса толковый парень,- это еще не значит, что его изделие подойдет и тебе - расположение педалей настолько индивидуальная штука и так плотно завязано на личной анатомии водителя, что создать едино-для-всех-удачную конструкцию - практически не реально... Так что, Артем, гни педальеры под себя и и меньше обращай внимание на то, как они выглядят. В конце-концов,- кто там умудряется рассмотреть, что у тебя в ногах??? Подобные созерцатели, лично меня, наводит на забавные мысли... И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.