Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Вопросы, не вписавшиеся в вышеуказанные темы => : Andryxa 26 October 2007, 01:04:20



: лючок бензобака
: Andryxa 26 October 2007, 01:04:20
Вообщем мне, собственно, нужен лючок бензобака. Если нет, то подскажите, пожалста, где и почем его можна купить?


: лючок бензобака
: admin 26 October 2007, 13:46:18
Андрюх, ну ты с какой планеты? По нашей теме лючки бензобака, конечно есть. Но, это спортивные варианты (скажем,- "Спарко") и стоят они больше сотки евриков. Ну а для того, чтоб сей девайс установить, надо, всего-навсего, заварить старую дырку в крыле и сварганить новую... плюс - соответствующие малярные работы... Тебе оно надо? Ну а ежели ты желаешь найти штатный люк бензобака, то, для начала, ни разу не лишним бы было указать - на какую, собственно, машину оно нужно - рискну тебя удивить - у разных авто, как ни странно,- разные лючки... Впрочем, Андрюха, не забивай голову такой шелухой ни себе, ни нам - на любом крупном авторынке есть точки, торгующие КУЗОВЩИНОЙ - твой путь лежит именно туда. Так что, в следующий раз, когда тебе понадобится какая-нибудь стоковая резинка/железка не занимайся компьютерным ананизмом, а оторви попу от стула и донеси ее до ближайшего авторынка... И.С.


: лючок бензобака
: Andryxa 26 October 2007, 21:21:31
Я с правильной планеты и , еслиб мне нужен был стоковый лючок, я здесь и не спрашивал, а лючок скажем,- "Спарко" универсальный, поэтому и не указал модель.(пошел бы на рынок и не парился) Машину я крашу, крыло меняю. Продается ли у вас лючок, обязательно нужна ответная часть, нужен с ключом. Главное скока стоит и какой фирмы, есть ли в наличии? Или вам тут фото того лючка  надо показать( он блин круглый с дырдочками вокруг и еще на нем написано спарко)


: лючок бензобака
: ShiG 28 October 2007, 20:47:17
А вопросы наличия в десятки раз быстрее - выясняются по телефону  :wink:


: лючок бензобака
: admin 29 October 2007, 16:51:48
Андрюха, не гони обидку! Ни кто тебе зацепить не хотел! Но ты сам прочитай собственный же вопрос - он толково задан??? Впрочем, для сворачивания конфронтации, готов признать себя непонятливым барабаном и дать необходимую информацию: 1. Крышки с замками у нас сейчас есть только спарковские (впрочем, варианты без ключа мы и не держим - их строго прут на второй день после установки). А стоит сей девайс от дружбанов итальянцев - 4280р. (4120р.) 2. Ответная часть стоит 1350р. (1305р.). Правда, на складе остались только уже заказанные ответки, но 1 - 2-ого ноября какое-то количество сих чудных изделий должно прийти (я не поленился просмотреть накладную на отправленный товар). Суммы в скобках - это цены для тех, кто катается с нашими стиккерами (сам понимаешь,- я не в курсе - покупал ли ты у нас что-либо ранее и имеешь ли нашу наклейку). А вообще, на нашем сайте (где, собственно и распологается сей форум www.tuning-vaz.ru) всегда висит полный и самый точный наш прайс. Что интересно - смотри! И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.