Свечи зажигания "Split Fire"
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
24 Апреля 2024, 15:13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Свечи зажигания "Split Fire"  (Прочитано 75830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« : 01 Декабря 2008, 18:51:57 »

Увидел в прайсе И.С. свечи зажигания "Split Fire"платина для 8V,стоят около 2500 р. кто-нибудь может подсказать,от других чем отличаются,в чем преимущество,стоят ли своих денег?
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 01 Декабря 2008, 19:45:06 »

Ежели тебе под результат  - да, стоят. Но ежели будешь бензин заливать на Славнефти, то проживут Спитфаеры ни чуть не дольше, чем НЖК. И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #2 : 01 Декабря 2008, 20:13:19 »

Ежели тебе под результат  - да, стоят. Но ежели будешь бензин заливать на Славнефти, то проживут Спитфаеры ни чуть не дольше, чем НЖК. И.С.
Да именно, результат важен,сейчас стоят БОШ Super 4,но ожидания на них возложенные не оправдываются,заправляюсь только Shell V-Power......
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #3 : 01 Декабря 2008, 20:38:51 »

Если не секрет - чем не оправдываются? может не в свечах совсем дело?

Мне вот Бош Платинум нравиццо.
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #4 : 01 Декабря 2008, 21:05:36 »

а я вот заправлялся и V-power  и обычным 95, дак вот обычный по-моему лучше!!..
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #5 : 01 Декабря 2008, 21:22:00 »

Если не секрет - чем не оправдываются? может не в свечах совсем дело?

Мне вот Бош Платинум нравиццо.
Да фиг его знает,может я просто придираюсь,всю зиму при любом морозе заводилась,проблем не было,просто наверное слишком много хочу,а сам незнаю чего...Просто все познается в сравнении....Хочется и другого попробовать....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #6 : 01 Декабря 2008, 21:40:36 »

Ну это повод потратить 2500 рэ на свечи!!!
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #7 : 01 Декабря 2008, 22:10:59 »

Ну это повод потратить 2500 рэ на свечи!!!
Блин потратил бы, только б не зря,хотя лишних денег нет особенно сейчас....Иногда задумываюсь,а что собственно, хуже пробухать их в каком-нить кабаке,или потратить на что-нибудь полезное для машины.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 02 Декабря 2008, 18:50:36 »

Ну, господа, 2500 - это не бесплатно, а свечи - не закись азота - машина самолетом не станет. Так что, агитировать не готов. Я сам-то уже привык, что штатные свечи на моем рабочем ведроввере стоят по 700р. за штуку... Но по нашей теме, к счастью, цены реально приятнее... Все, что могу сделать,- это продать эти чудо-свечи по оптовой цене (1800р.) с условием, что счастливый покупатель в этой же теме и на этом форруме поведаешь свои впечатления о данном, далеко не бесплатном девайсе. За последние два года у нас их покупали только ребята из Казани и Набережных Челнов, а мне довелось на них кататься около семи лет назад (не покупал - спонсировали). Вот теперь и самому интересно - Split Fire оправдывает свою цену или, просто, хорошо раскручен в Татарстане... И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #9 : 02 Декабря 2008, 19:03:31 »

Ну, господа, 2500 - это не бесплатно, а свечи - не закись азота - машина самолетом не станет. Так что, агитировать не готов. Я сам-то уже привык, что штатные свечи на моем рабочем ведроввере стоят по 700р. за штуку... Но по нашей теме, к счастью, цены реально приятнее... Все, что могу сделать,- это продать эти чудо-свечи по оптовой цене (1800р.) с условием, что счастливый покупатель в этой же теме и на этом форруме поведаешь свои впечатления о данном, далеко не бесплатном девайсе. За последние два года у нас их покупали только ребята из Казани и Набережных Челнов, а мне довелось на них кататься около семи лет назад (не покупал - спонсировали). Вот теперь и самому интересно - Split Fire оправдывает свою цену или, просто, хорошо раскручен в Татарстане... И.С.
Ну ловлю на слове,не скажу,что завтра же приеду и куплю,но в ближайшее время возьму обязательно,надеюсь на тот момент Ваше желание продать по оптовой цене не изменится,а уж сравнить есть чем,мои Бошки хоть и стоят всего 600 р за комплект,но все равно лучше штатных,а уж написать о впечатлениях,за этим дело точно не станет....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #10 : 02 Декабря 2008, 19:11:11 »

А в чём собственно "техническая особенность" этих самых свечей?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 02 Декабря 2008, 19:43:05 »

Карен, я не владею англицкой мовью, а потому, окромя слов о суппер материалах и передовых технологиях, особо много инфы я не вынес. Какая-то у них особо крутая керамика и металл. Стоимость, как я понял, в первую очередь продиктованна именно ценовым порядком этих самых материалов. А особо: двумя точками платины на v-образном аноде. Так, визуально - обычные (v-образные), разве что, очень аккуратные свечи с крутой надписью made in USA... И.С.
Записан
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #12 : 02 Декабря 2008, 23:17:31 »

Помню чисто в качестве эксперимента ставил плазмо-форкамерные свечи....вот "ЭТО" были свечи
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #13 : 03 Декабря 2008, 13:27:52 »

у меня тоже вообще со свечками всегда проблема, то горят, то бензина жрать на литр другой больше начинает, срок всем свечкам 5-6 тыс. км. правда дороже 800 рэ за упаковку не ставил, и вот думаю, есть ли смысл поставить split fire??
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #14 : 03 Декабря 2008, 14:32:46 »

Цитировать
Помню чисто в качестве эксперимента ставил плазмо-форкамерные свечи....вот "ЭТО" были свечи
я на мотоцикл както такие поставил  работали  хорошо целых два месяца проработали пока в одну кусок поршня невоткнулся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines